Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.


Join the forum, it's quick and easy

Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

+24
Кузя
Зооботан
Программист-любитель
Дональд
Extremalka
Koty
Петр второй
Пират акробат
Бывалый
Ванда
Пилюлькин
Vet
Лучший взгляд
Алла
Елена К.
Аннета
Верона
Шут
Lolita
Лютый
Сонечка
Лилия
DOGALAND
максик
Участников: 28

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Пт Июл 04, 2014 2:22 pm

Как дела у Джеси?
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Ведьма Сб Июл 05, 2014 3:00 pm

Хочется посмотреть фото малышки
Ведьма
Ведьма
Профессионал

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Июл 06, 2014 11:29 pm

Вот как мы выросли с 3 до 6 месяцев!
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 3YtCRwh3
Посмотрим что в годик будет, если игрушку не съедим)))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Июл 06, 2014 11:30 pm

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 3YtCRwh4
Наши обнимашки и целовашки!)))))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Июл 06, 2014 11:32 pm

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 3YtCRwh9
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 3YtCRwha
Забрала у друга игрушку!


Последний раз редактировалось: Настя (Вс Июл 06, 2014 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Июл 06, 2014 11:35 pm

А вот и наш друг!
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 3YtCRwh6
Сперва мы с мопсиком играли, потом ему стало больно и мы с лабриком подружились, а сейчас и он с нами почти не играет!((( Джеси силу вообще не расчитывает, когда с животными играет!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Июл 06, 2014 11:37 pm

Губень отвесила, попрошайничает)))))
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 3YtCRwh8
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Пн Июл 07, 2014 11:10 am

Какие вы БОЛЬШИЕ стали, а сколько складочек.... Прелесть!!! Молодцы! мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchU2
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Пн Июл 07, 2014 11:25 am

Наши мастинки особо не любят плавать. Рядом озера нет, есть быстротечная река. Им не нравится течение. Поэтому может и не любят плавать. Правда был курьезный случай. Наш Тигра (самый огромный) шел по реке и оступился, бултыхнулся на бок и полностью ушел под воду. Когда вынырнул, чувствовалось что говорит: "Вот и поплавал....! Пойду-ка лучше я домой." Реку у нас мелкая, плавать у него не получится, т.к. ноги длинные и всегда хватает росту ходить по дну.
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchU3
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Ведьма Пн Июл 07, 2014 11:30 am

Настя пишет:Губень отвесила, попрошайничает)))))
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 3YtCRwh8
Какие реснички!!!
Ведьма
Ведьма
Профессионал

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пн Июл 07, 2014 10:18 pm

Admin пишет:Наши мастинки особо не любят плавать. Рядом озера нет, есть быстротечная река. Им не нравится течение. Поэтому может и не любят плавать. Правда был курьезный случай. Наш Тигра (самый огромный) шел по реке и оступился, бултыхнулся на бок и полностью ушел под воду. Когда вынырнул, чувствовалось что говорит: "Вот и поплавал....! Пойду-ка лучше я домой." Реку у нас мелкая, плавать у него не получится, т.к. ноги длинные и всегда хватает росту ходить по дну.
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchU3

Классный Тигра, мне нравится!))) Просто много фоток видила где мастины плавают, думаю чем моя хуже...))) Ладно, оставим идею с этим плаваньем! Сама если захочет, зайдет в воду!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пн Июл 07, 2014 10:26 pm

Admin пишет:Какие вы БОЛЬШИЕ стали, а сколько складочек.... Прелесть!!! Молодцы! мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchU2

Да мы уже размером с годовалого лабрадора!))) Люди уже обходят нас стороной (слава Богу нет уже этих возгласов "какой шарпей красивый" и т.п.)! Боюсь представить что будет дальше!))))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пн Июл 07, 2014 10:33 pm

Ведьма пишет:
Настя пишет:Губень отвесила, попрошайничает)))))
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 3YtCRwh8
Какие реснички!!!

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 357458179


Последний раз редактировалось: Настя (Пн Июл 07, 2014 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пн Июл 07, 2014 10:45 pm

Мне рассказывали историю... Жила у знакомого собака и тут когда ей исполнилось 3 года, у них появился малыш! И собака, никогда не сталкиваясь с детьми, от этого ребенка не отходила! И сообщала когда памперс пора поменять, и потом ходить научится помогала! Выяснилось, что маму собаки специально учили следить за детьми! Получается - это умение передалось по крови?! Возможно такое или в индивидуальных случаях?
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Вт Июл 08, 2014 2:58 am

Я не знаю как другие породы, но точно скажу, что чау-чау и мастино - няньки. Они детей обожают. Мастино никогда ребенка за собой не протащит на животе. У меня дочь спокойно водит в общественных местах двух мастин на поводке. Курс послушания наши собаки не проходили, у них есть свои мозги и они понимают, что сил у ребенка мало и нужно не дергать поводок. Немцы не понимают этого, а мастино соображают.
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchUG

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchUH
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Вт Июл 08, 2014 3:02 am


мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchU3[/quote]

Классный Тигра, мне нравится!))) Просто много фоток видила где мастины плавают, думаю чем моя хуже...))) Ладно, оставим идею с этим плаваньем! Сама если захочет, зайдет в воду! [/quote]

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchUI

Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Июл 09, 2014 12:06 am

максик пишет:да соглашусь была у меня мастино когда я была беременная она как будто понимала что меня дергать нельзя шла идеально когда малыш родился это была моя главная помошница я только орентировалась на нее если мастинка ушла из моего зрения значит ребенок проснулся!!!с чаушками мне уже как бы попроще доча это авторитет для Поршика он меня так не слушается как дочу!!так что это две породы которые меня в себя влюбили!!!!
Мне тоже о детях уже пора задумыватся!))) Буду надеется что и мне Джеси помогать будет и из-за ревности не обидет ребенка!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Июл 09, 2014 12:33 am

Плюшкина:) пишет:Я не знаю как другие породы, но точно скажу, что чау-чау и мастино - няньки. Они детей обожают. Мастино никогда ребенка за собой не протащит на животе. У меня дочь спокойно водит в общественных местах двух мастин на поводке. Курс послушания наши собаки не проходили, у них есть свои мозги и они понимают, что сил у ребенка мало и нужно не дергать поводок. Немцы не понимают этого, а мастино  соображают.
Я представляю реакцию прохожих на ребенка с двумя огромными собаками!))))
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 1add7c2d0b2731c3e5be529008e9df77

они то не знают что псы умнее некоторых из них!)))
Джеси тоже не тянет поводок и не тянула никогда! да мы с ним редко гуляем она не отходит больше чем на 5 метров! Антона так вообще ждет где он ее оставит, а я ее оставлять боюсь вдруг украдут я этого не переживу! Но сейчас начали с поводком везде ходить, течка ведь скоро проверять не хотим как она себя вести будет, лучше подстраховаться! Случай был ротвейлера как то к бабушки отвела на 30 минут, а дверь входная во внутрь открывается, ну за ней жених и зашел, и этого времени хватило погуляться! щенков пришлось убирать! до сих пор душа болит!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Июл 09, 2014 12:43 am

Плюшкина:) пишет:
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchUG

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchUH

Эти фото просто шикарны!!! Как собаки смотрят в даль, уму не постижимо!!!))) Больше Веры в два раза и она так легко управляет ими!))) Чудо собаки! Хвостяра у Перси огромный, им наверное убить можно))))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Июл 09, 2014 12:47 am

Кстати у Перси на лапе мазоли, у моей тоже небольшие начинают проявляться! От чего они?
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Ср Июл 09, 2014 2:36 am

Мозоли у мастин, догов и других гладкошерстных вызваны твердым покрытием на котором они любят спать. Масса большая, пол твердый, сначало вытирают шерсть, потом кожа воспаляется и формируются узелки и как следствие мозольки. Профилактика: приучать спать на матраце. Перси капризная, ни в какую не хочет спать на мягком. Вот и мучаемся, лечим, а она опять вытирает.... У папы Джеси дома диван для него стоит.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Ср Июл 09, 2014 12:23 pm

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchWv
А это наш Тигрик подрос.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Июл 09, 2014 11:30 pm

Admin пишет:Мозоли у мастин, догов и других гладкошерстных вызваны твердым покрытием на котором они любят спать. Масса большая, пол твердый, сначало вытирают шерсть, потом кожа воспаляется и формируются узелки и как следствие мозольки. Профилактика: приучать спать на матраце. Перси капризная, ни в какую не хочет спать на мягком. Вот и мучаемся, лечим, а она опять вытирает.... У папы Джеси дома диван  для него  стоит.
Так мы разбаловали Джеси и она у нас диванная стала!) На своем матрасике косточки грызет и игрушки складывает, а на полу лежит только когда очень жарко и этого похоже хватает для мозолек!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Июл 09, 2014 11:53 pm

Admin пишет:мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 112qWchWv
А это наш Тигрик подрос.
Гигант!)))
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 5 D2cca48c1389c438bb9378330bc89e0e
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения