Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.


Join the forum, it's quick and easy

Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

+24
Кузя
Зооботан
Программист-любитель
Дональд
Extremalka
Koty
Петр второй
Пират акробат
Бывалый
Ванда
Пилюлькин
Vet
Лучший взгляд
Алла
Елена К.
Аннета
Верона
Шут
Lolita
Лютый
Сонечка
Лилия
DOGALAND
максик
Участников: 28

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Сен 10, 2014 5:47 am

Плюшкина:) пишет:Да, Настя. Команда СТОЯТЬ выставочная и ОКДешная немного по выработке отличается. Выставочная стойка у мастино производится в свободном варианте. У меня ни один мастино не любит когда ему поправляют лапы. Все ставят так, как было до поправки. В выработке хорошей стойки можно попросить мужа в помощь. Нужно, чтобы он привлекал к себе её внимание за рингом. Пищалкой, выкрикиванием краткой клички. Она будет на него смотреть и напрягать мышцы, группироваться, ей просто будет не удобно раскорячивать лапы куда ни попадя. Она вся во внимании собирется и встанет так, как нужно по стандарту. А когда она будет отвлечена, Вы сможете подправить лапки.
Если муж будет стоять за рингом и показывать ей игрушки или окликать, то она без промедления стартанет к нему и я ее не удержу...))) Она на команду (если это можно так назвать) "что там" напрягается и смотрит вперед! Можно будет использовать...
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Петр второй Ср Сен 10, 2014 8:17 am

Забавно будет наблюдать... то как Вы поедете на своей собаке :)
Петр второй
Петр второй
Профессионал

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Ср Сен 10, 2014 1:26 pm

Я думаю, что это ("что там") нужно использовать. Я что-то не подумала, что мастино обладают огромной физической силой. Меня Тайсон (это папа Джеси) на выставке подкинул мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 NpmMXYNx как этого колобка, когда я хотела эксперту показать его зубки. Присела на него сверху (он сидел), только приподняла его брыли, а он решил встать... итог - я воспарила в воздухе с отрывом от земли. Эксперт долго смеялась. Пришлось звать мужчин на помощь в ринг, чтобы посмотреть зубки у мальчика.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Сен 10, 2014 10:02 pm

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb Я представляю как это выглядило)))
Надо мной тоже смеялись... Иду я с работы, на высоких каблуках при параде, Антон вышел к дому меня ждать и Джеси разыграл, говорит "мамка идет, иди обнимайся", она как полетит... С разбега лапами мне на плечи и естественно я рухнула))) Смеялись все вокруг, кроме меня!)
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Лютый Чт Сен 11, 2014 6:35 am

Забавные истории.. :)
Лютый
Лютый
Магистр
Магистр

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Пн Сен 22, 2014 12:58 pm

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 13jhip1HH
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Пират акробат Вт Сен 23, 2014 11:52 am

Настя, где рассказы о Вашей мастинке? Очень давно наблюдаю за вашей темой. Интересно читать и смотреть.
Пират акробат
Пират акробат
Профессионал

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 41
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пт Сен 26, 2014 10:42 am

Спасибо, мне очень приятно что кому то интересна жизнь моей красотки!)))
У Джеси все лучше всех! Бегает как сумасшедшая, играет, охраняет дом (рычит очень злобно на незнакомых ей людей которые к нам заходят), очень - очень ласковая стала, на ручки ей нужно забраться (кабанчик, который весит на 3 кг меньше меня спит свернувшись калачиком у меня на руках))) Я думаю это поведение из за течки, которая началась 18, но почему то кобели не бегают за ней... или из-за переизбытка внимания и ласки!) Надеюсь из-за 1, потому что уж сильно она любвиобильна, не дай Бог одну оставишь на долго - истерика! Что то "рассказывает" постоянно!(мы домой заходим со словами "ну, жалуйся!" и начинает!)))) Или подойдет положит голову, хвостиком виляет и в глаза смотрит - это значит гладьте меня! Ни минуты не оставляет нас в покое!))))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пт Сен 26, 2014 10:49 am

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 90f0ece9bdf3
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 00c264feba3c
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 4881d6e5ec2a
Сегодня гуляли! Качество как обычно, но пока другого нет фотика.
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пт Сен 26, 2014 10:52 am

На выставку мы не попали! Обстоятельства так сложились...((( поедим на следующие, уже юниорами!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Сб Сен 27, 2014 12:30 am

Жаль,что не попали на выставку. Ну ничего- у вас ещё всё впереди. А кобели не бегают за Джеси, потому что ещё рано. С 9 дня начинают охотится.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Пт Окт 10, 2014 11:56 am

Настя, ждем фото Вашей красавицы в рубрике конкурс!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вт Окт 14, 2014 12:15 pm

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 416666d26e87
Попрыгунья (только не стрекоза, а бегемотиха)!)))
Дама наглая становится, на шею нам садится! А мы ее продолжаем баловать... Доченька же))) ругать начнем, такую морду обиженную делает...(еще говорят у собак мимики нет!) аж сердце кровью обливается((( подойдет, морду положет на плечо, вздохнет, оближет и я прощаю ей все!))) Сейчас лежит рядом голову на меня положила и смотрит, не отрываясь!)))) Как мы без нее вообще жили! Спасибо заводчики за девочку еще раз!!!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Вт Окт 14, 2014 2:01 pm

Спасибо, Вам за любовь к малышке!!!мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 10KPoqfqo
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Ведьма Ср Окт 15, 2014 2:40 pm

Как приятно следить за темкой!!!
Ведьма
Ведьма
Профессионал

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Чт Окт 16, 2014 5:00 am

Ведьма пишет:Как приятно следить за темкой!!!

У нас каждый день что то интересное и веселое происходит, рассказывать можно вечно, но без фото не интересно... Единственная проблема - это отсутствие нормального фотоаппарата, сейчас начинаю по тихоньку мужа расскручивать на профессиональный фотик к новому году!)))мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 840831486
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Чт Окт 16, 2014 11:36 am

Как это здорово!!! Будем потом все вместе смотреть фото!!!
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пт Окт 17, 2014 12:02 pm

О наболевшем!!!
Столкнулась с проблемой больших и "страшных" собак! Я уже не говорю что говорят посторонние люди, например, когда Джеси украла у детей мяч и побежала домой,а когда я забрала было поздно, мяч был лопнувший и прибежали родители с бешеными глазами и т.п... И о безумных прохожих, которым надо просто до кого то докалупатся, типо вот она пол ноги откусит и т.п. я начала отвечать что она жирное ни ест, приходится грубить, уж так бесят!!! Проблема в друзьях!!! Когда мы брали песю все говорили, типо такая сумма и бла бла бла! Теперь все тупо боятся к нам придти в гости (кто то укушенным, кто то испачканным)! И у всех вопрос "зачем такая большая?!" Да за тем!!! Собака должна быть собакой! Это мое мнение! Короче так на протяжении всего времени, пока Джеси у нас мои друзья рассказывали что у меня собака- убийца и они умные и это знают наверняка и я естественно жестко реагирую!))) И вот пришел момент что друзей у меня не осталось! И поняла я это в вечер пятницы, когда не с кем сходить в ресторан! Я думаю это проблема большенства собачников?! Было у кого нибудь такое или это у меня друзья такие?!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Алла Сб Окт 18, 2014 3:27 am

Собака должна быть собакой! Это мое мнение! Короче так на протяжении всего времени, пока Джеси у нас мои друзья рассказывали что у меня собака- убийца и они умные и это знают наверняка и я естественно жестко реагирую!))) И вот пришел момент что друзей у меня не осталось! И поняла я это в вечер пятницы, когда не с кем сходить в ресторан! Я думаю это проблема большенства собачников?! Было у кого нибудь такое или это у меня друзья такие?!

Уверяю Вас, что это не друзья, которые ищут повод,чтобы не дружить. Сегодня складывается так, что люди дружат по выгоде. "Друзья" не идут с Вами в ресторан не из-за собаки, аскорее всего потому что от Вас им что-то перестало перепадать... Такие "друзья" не стоят Вас. Вы замечательный человек, Настя!!! Я уверена,что у Вас будет настоящий друг. А пока дружите с мужем. Лучшего друга, чем муж быть сегодня не может! :)
Алла
Алла
Профессионал

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Сб Окт 18, 2014 3:33 am

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 NYzSwcQw
Настя, грош цена таким друзьям!! Наверное у Вас с друзьями разные интересы. Я тоже много людей отсеяла, потому что мои интересы не совпадали с их ними. И мне совсем не плохо без таких "друзей". Зато у меня много новых друзей появляется и не только в России.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Окт 19, 2014 9:43 pm

Cпасибо всем за поддержку!))) Лучшие подруги, конечно, у меня есть, а с остальными переругались, т.к. они не понимают моего "фанатичного" (как они говорят) отношения к собаке и каждый раз когда встречаемся зачем то специально провоцируют меня! И дружба (если ее можно так назвать) подошла к логическому завершению! У меня есть хвостатая и самая-самая лучшая подруженька и доченька которая 100% искренне меня любит!))))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Лучший взгляд Пн Окт 20, 2014 1:26 pm

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 NYzSwcV4
Лучший взгляд
Лучший взгляд
Профессионал

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2014-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Сб Ноя 01, 2014 2:47 am

Вот она, мастинячья радость!)))
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 9 4d434b3249d0
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения