Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.


Join the forum, it's quick and easy

Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

+24
Кузя
Зооботан
Программист-любитель
Дональд
Extremalka
Koty
Петр второй
Пират акробат
Бывалый
Ванда
Пилюлькин
Vet
Лучший взгляд
Алла
Елена К.
Аннета
Верона
Шут
Lolita
Лютый
Сонечка
Лилия
DOGALAND
максик
Участников: 28

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Сонечка Пт Май 02, 2014 8:52 am

Мастино очень удивительная порода! И вправду они интеллектуалы. Малышка такая миленькая на фото. А голова просто шик!
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 P703CrGb

Сонечка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Пн Май 05, 2014 11:09 am

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 4182904661 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Пн Май 05, 2014 12:13 pm

Да, мастино чудесная порода собак. Настя, Плюшкина:)- это я, Лена, заводчик твоей красавицы. Я тебе буду отвечать или как Admin или как Плюшкина:)
Как у Вас дела? "Фу" осваиваете?
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty .

Сообщение автор Настя Пн Май 05, 2014 11:06 pm

Плюшкина:) пишет:Да, мастино чудесная порода собак. Настя, Плюшкина:)- это я, Лена, заводчик твоей красавицы. Я тебе буду отвечать или как Admin или как Плюшкина:)
Как у Вас дела? "Фу" осваиваете?

Дела не плохо!))) Осваиваем... уже реагирует, конечно не так как на "кушать", но уже успехи есть!))) Еще когда ее ругаем, она обижается (так забавно за этим наблюдать, вот натурально обижается):) А как она бесится!))) углы сшибает, самой больно смотреть, а ей хоть бы что!)
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пн Май 05, 2014 11:21 pm

Сонечка пишет:Мастино очень удивительная порода! И вправду они интеллектуалы. Малышка такая миленькая на фото. А голова просто шик!
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 P703CrGb

Спасибо, Сонечка!) Головой своей она "будаться" любит))) Да еще и с такой силой!))) У Вас тоже мастино?
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Соня Вт Май 06, 2014 1:27 am

Нет, но я мечтаю завести мастино. У меня у соседей есть мастино, но он уже старый. Ему 11 лет. Он не слышит. Но он такой ласковый. Просто лапочка. Когда хвостом виляет, главное под его хвост не попасть- сшибет! Интересно - сколько живут мастино?
Anonymous
Соня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вт Май 06, 2014 1:58 am

Соня пишет:Нет, но я мечтаю завести мастино. У меня у соседей есть мастино, но он уже старый. Ему 11 лет. Он не слышит. Но он такой ласковый. Просто лапочка. Когда хвостом виляет, главное под его хвост не попасть- сшибет! Интересно - сколько живут мастино?


В литературе написано 8-10 лет! Но это сильно усредненно. Моя будет жить вечно!!!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Вт Май 06, 2014 2:51 am

Да, мастино если поселились в сердце- они никогда оттуда не уйдут!
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 LHJwjnuq
У меня чау для души, а мастино для сердца!
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вт Май 06, 2014 10:00 pm

3.05. природа пошутила и у нас выпал снег!) И вот радости было у малышки! Как она с ним играла!))))
[URL=http://shot.qip.ru/00oyWV-6P703CrKG/]мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 P703CrKG
[URL=http://shot.qip.ru/00oyWV-5P703CrKI/]мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 P703CrKI
[URL=http://shot.qip.ru/00oyWV-6P703CrKJ/]мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 P703CrKJ
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор DOGALAND Ср Май 07, 2014 4:55 am

лапочка такая!
DOGALAND
DOGALAND
Магистр
Магистр

Сообщения : 443
Дата регистрации : 2014-03-29
Возраст : 43
Откуда : чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Ср Май 07, 2014 7:56 am

Снег- это классно. У нас в Забайкалье сухо. мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 LHJwjnwW
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Ср Май 07, 2014 7:57 am

Последнее фото особенно классное!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Чт Май 08, 2014 4:10 am

Плюшкина:) пишет:Да, мастино если поселились в сердце- они никогда оттуда не уйдут!
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 LHJwjnuq
У меня чау для души, а мастино для сердца!

А у меня навсегда в сердце останется ротвейлер Рада!
мы друг для друга были всем! А Джеси предпочтение мужу начала отдавать, я еще на 3 недели уеду, она меня вообще забудет!!!  :[img]http://ar  :[img]http://ar  :[img]http://ar   Занимаюсь я с ней намного больше и кормлю, и гуляю, и играю, и ругаю, и спим мы вместе, пока мужа нет))) А она ему "в рот заглядывает" и слушает беспрекословно! Я ревную дико, это моя собачка!!!!   :[img]http://ar 
Что сделать чтоб она меня любила больше?!(((
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Чт Май 08, 2014 4:18 am

Admin пишет:Снег- это классно. У нас в Забайкалье сухо. мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 LHJwjnwW

Лучше сухо!) Мы в шоке были! Вечером еще в шортах ходили, утром снег! Причем выпало прилично! А Джеси видила снег? Она так играла с ним, у меня аж живот от смеха болел!))))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Чт Май 08, 2014 3:03 pm

У меня все собаки бегают за мной.. Потому что я кормящая мать. А побесится любят с дочей, потому что она ребенок. Уважают моего, потому что он мужик! Николай для них авторитет, они его слушаются безприкословно. Вот такая собачья психология и ничего с ней не поделать. Женщина для собаки может быть только кормящей мамой :)
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Лютый Пт Май 09, 2014 4:13 am

Плюшкина:) пишет:У меня все собаки бегают за мной.. Потому что я кормящая мать. А побесится любят с дочей, потому что она ребенок. Уважают моего, потому что он мужик! Николай для них авторитет, они его слушаются безприкословно. Вот такая собачья психология и ничего с ней не поделать. Женщина для собаки может быть только кормящей мамой :)
Точно подмечает Плюшкина. Поведение собак строится на иерархии в семье. У каждого своя роль и собака тонко чувствует главного, предводителя. Тут важно, чтобы собака поняла, что жить ей нужно по вашим законам. Чтобы она не заняла главенствующего положения. Тогда беды не избежать.
Лютый
Лютый
Магистр
Магистр

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вт Май 13, 2014 10:26 am

Я про прыжки читала, что нельзя им спрыгивать, моя же дама как лошадь скачет!) С кресла на пол, потом на диван, дверные косяки ей не по чем! Недавно в машине ее оставила с открытым окном, так она как кошка, нырнула туда, у меня чуть сердце не остановилось, а ей хоть бы что, за мной бегом! Эти прыжки могут отразится на здоровье или так положено щенку себя вести?
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Лютый Вт Май 13, 2014 10:57 am

Действительно, кошка! Подвижная девочка - это значит здоровая. Но надо её остерегать. Может связки потянуть.
Лютый
Лютый
Магистр
Магистр

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Ср Май 14, 2014 6:44 am

Настя пишет:Я про прыжки читала, что нельзя им спрыгивать, моя же дама как лошадь скачет!) С кресла на пол, потом на диван, дверные косяки ей не по чем! Недавно в машине ее оставила с открытым окном, так она как кошка, нырнула туда, у меня чуть сердце не остановилось, а ей хоть бы что, за мной бегом! Эти прыжки могут отразится на здоровье или так положено щенку себя вести?
Настя, конечно могут отразиться прыжки на здоровье малышки. Лютый всё верно пишет. Связки потянуть щенку очень легко, может и порвать. Лечатся связки очень плохо, долго, трудно и болезненно. Поэтому страхуйте баловницу. Берегите! Бесится она потому что здорова, а как известно здоровый щенок всегда активен и беззаботен. мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 TEGM1Sos
У меня одна чаушка по стене бегала. С разбегу полукруг на уровень 1 метр от полу делала. Темпераментная девочка. Закончилось плачевно - подвывих коленной чашечки. В итоге массажи, уколы и перевязки. Сейчас всё с ней хорошо, но теперь я её ограничиваю, когда сильно разбесится. Но ей всё равно не имется, дверь открывает в прыжке с отрывом от полу в 1 метр. Ужас!
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Май 14, 2014 2:11 pm

Плюшкина:) пишет:
Настя пишет:Я про прыжки читала, что нельзя им спрыгивать, моя же дама как лошадь скачет!) С кресла на пол, потом на диван, дверные косяки ей не по чем! Недавно в машине ее оставила с открытым окном, так она как кошка, нырнула туда, у меня чуть сердце не остановилось, а ей хоть бы что, за мной бегом! Эти прыжки могут отразится на здоровье или так положено щенку себя вести?
Настя, конечно могут отразиться прыжки на здоровье малышки. Лютый всё верно пишет. Связки потянуть щенку очень легко, может и порвать. Лечатся связки очень плохо, долго, трудно и болезненно. Поэтому страхуйте баловницу. Берегите! Бесится она потому что здорова, а как известно здоровый щенок всегда активен и беззаботен. мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 TEGM1Sos
У меня одна чаушка по стене бегала. С разбегу полукруг на уровень 1 метр от полу делала. Темпераментная девочка. Закончилось плачевно - подвывих коленной чашечки. В итоге массажи, уколы и перевязки. Сейчас всё с ней хорошо, но теперь я её ограничиваю, когда сильно разбесится. Но ей всё равно не имется, дверь открывает в прыжке с отрывом от полу в 1 метр. Ужас!

Ржу не могу!)))))))))))))))) Как так по стенам бегать!))))Не могу представить как выглядит это прыгающее лохматое чудо!)))) Конечно я понимаю последствия. Большая масса на неукрепленной детской кости может быть плачевно, но муж же (ему нравится ее активность)... это беда!Сейчас уехала на 3 недели, и трясусь чтобы он ее не испортил! я ни кому не доверяю, кроме вас! наши супер-ветеринары шарпейчика убили по тупости своей, так что Джеси я им даже гладить не дам!) К врачу только экстренно в Хаб. А когда прививки ставить следующие?
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Lolita Ср Май 14, 2014 11:59 pm

Прикольно тут у вас, собаки супер!!
Вот такие мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 TEGM1Spn
Интересно было почитать, поэтому и зарегистрировалась, не удержалась.
Lolita
Lolita
Профессионал

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 46
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Lolita Чт Май 15, 2014 12:00 am

В забайкалье много мастин?
Lolita
Lolita
Профессионал

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 46
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Шут Чт Май 15, 2014 1:13 am

"У меня одна чаушка по стене бегала. С разбегу полукруг на уровень 1 метр от полу делала. Темпераментная девочка."

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 TEGM1Spv
« Животные более настоящие, чем люди. Они не хотят тебе льстить, не хотят производить на тебя какое-то впечатление. Ничего показного. Какие они есть, такие и есть, как камни и цветы или как звезды на небе. »
Герман Гессе. Степной волк

У животных все эмоции на лицо....
Шут
Шут
Профессионал

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 41
Откуда : Королевство кривых зеркал

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Чт Май 15, 2014 1:35 am

"А когда прививки ставить следующие?"
Следующая прививка у вас по графику в 1 год.
Вакцина Нобивак DHP. И так каждый год... В 2 года, в 3 года.
В год вам еще надо поставить прививку от бешенства.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 2 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Admin Чт Май 15, 2014 1:37 am

Да, я сама была в шоке от её бега по стене. Он разбегается и разворот приходится ей делать без торможения с заскоком на стену. Так быстро носится!!! Ужас! Темперамент никуда не деть, к сожалению.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения