Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.


Join the forum, it's quick and easy

Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

+24
Кузя
Зооботан
Программист-любитель
Дональд
Extremalka
Koty
Петр второй
Пират акробат
Бывалый
Ванда
Пилюлькин
Vet
Лучший взгляд
Алла
Елена К.
Аннета
Верона
Шут
Lolita
Лютый
Сонечка
Лилия
DOGALAND
максик
Участников: 28

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Сб Ноя 01, 2014 11:29 am

Как Джеси любит снег словами не описать! От восторга аж поскуливает)))) и ест его, и носом ныряет и падает в сугроб с разбега!)))) Короче гулять с ней сейчас одно удовольствие!))) Настроение поднимет на весь день!))))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Лютый Вс Ноя 02, 2014 5:47 am

Здорово!! У вас это первый снег??
Лютый
Лютый
Магистр
Магистр

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Верона Вс Ноя 02, 2014 5:49 am

У нас в Чите был один раз снег, но он сошел. наши ваваки так и не побаловались в нем всласть!
Верона
Верона
Магистр
Магистр

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Вс Ноя 02, 2014 5:52 am

Лучше пока пусть не будет снега.. У нас ещё кровля не лежит на домиках. Вот покроем, тогда и милости просим. Джеси очень большая стала. Красавица крепкая! мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Ha2NU0Ep
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Ноя 02, 2014 8:54 am

Лютый пишет:Здорово!! У вас это первый снег??
Да 26.10 выпал! До этого был снег с дождем и тут же таял, а этот уже не растает!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Ноя 02, 2014 8:58 am

Да Джеси коровушка стала!)))
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Eb69d27785ed
Важная такая!)))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Ноя 02, 2014 9:54 am

Плюшкина:) пишет:Лучше пока пусть не будет снега.. У нас ещё кровля не лежит на домиках. Вот покроем, тогда и милости просим. Джеси очень большая стала. Красавица крепкая! мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Ha2NU0Ep
Я тоже бы лучше без снега жила) так для традиции в новогоднюю ночь и хватит!))) А собачку продают с нашего помета люди которые переезжают?
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Ноя 02, 2014 11:37 am

Не знаю в какую тему написать, не могу найти наше обсуждение про шампуни!
Я столкнулась с проблемой грубых, шершавых и лопающихся подушечек на лапках еще с Радой, и у Джеси естественно та же проблема! И вот что я придумала, раз в неделю отмываю лапки и намазываю буквально по капельки на лапу натуральное эфирное масло на ночь! И результат меня приятно удивил!))) У нас лапки как у кошечки!))) Советую!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Ванда Вс Ноя 02, 2014 11:46 am

Настя, а какое натуральное эфирное масло? Фирма или название?
Ванда
Ванда
Профессионал

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Ванда Вс Ноя 02, 2014 11:50 am

101 почему, зачем и как для владельцев-новичков и не только..
здесь темы в которых говорят о шампунях, мытье и т.д...
Ванда
Ванда
Профессионал

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Пн Ноя 03, 2014 1:45 pm

Настя пишет:Да Джеси коровушка стала!)))
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Eb69d27785ed
Важная такая!)))

Как похожа на своих родителей...
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вт Ноя 04, 2014 11:48 pm

Ванда пишет:Настя, а какое натуральное эфирное масло? Фирма или название?
Я много перепробывала фирм и остановилась на Sevonry. Масла на любой вкус, по настроению.(Люблю корицу, лаванду, розовое дерево, апельсин и т.п. Цена до 160р. за 10мл). Мы и чай с ними пьем, и в аромалампе использую постоянно, и в крем добавляю, и в ванну. Моя коллега инголяцию детям делает когда у них кашель с маслом шалфея.
Вот список для информации. В общем всем советую, особенно любителем бани.
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 9da33ffcc0c5t
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Koty Ср Ноя 05, 2014 6:40 am

Как классно, Настя. Спасибо! А Вы замечали какое -то особенно чудодейственное свойство какого-либо масла? Например, какое больше нравится противоположному полу?)
Koty
Koty
Профессионал

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Ноя 05, 2014 10:54 pm

Koty пишет:Как классно, Настя. Спасибо! А Вы замечали какое -то особенно чудодейственное свойство какого-либо масла? Например, какое больше нравится противоположному полу?)
Моему в аромолампе запах цитрусовых нравится (апельсин, грейпфрут, лайм) и мяту любит. Из чудодейственных свойств лично я выделяю косметические(у всех масел которые есть у меня), кожу питают и выравнивают за одну ночь (даже моей пёси, а у нее подушечки на лапках очень грубые, одна ночь и они становятся мягкими). А моя коллега выделяет масло ладана, она говорит намажет на виски и спит всю ночь не просыпаясь, а утром чувствует себя намного бодрее...Масло кайепута, говорит, зубную боль снимает. Масло гвоздики она покупает постоянно (по мне оно вонючее), и добавляет детям в инголятор при простуде или кашле, говорит помогает. Я люблю жасмин, лаванду, розу, корицу,мелиссу (по настроению) в ванну по 2-3 капельки, реально расслабляет; да и аромалампы меняют атмосферу жилья(главное запах по вкусу выбрать)! Советую)))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Лютый Чт Ноя 06, 2014 2:35 am

Как познавательно... Спасибо! У меня внуки плохо спят. Посоветую.
Лютый
Лютый
Магистр
Магистр

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Extremalka Пн Ноя 10, 2014 1:08 pm

У Вас одна девочка?
Extremalka
Extremalka
Профессионал

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пн Ноя 24, 2014 11:16 pm

Extremalka пишет:У Вас одна девочка?
Да, одна! Нам пока ее более чем достаточно)))) Ходячий ураган))) Но в планах есть еще щеночка преобрести, когда моя хулиганка выростит!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Елена К. Пт Ноя 28, 2014 9:35 am

Вы, наверное, ей жениха купите?мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 BVqSA6Ee
Елена К.
Елена К.
Профессионал

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-05-18
Возраст : 54
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Пн Дек 01, 2014 12:11 am

Елена К. пишет:Вы, наверное, ей жениха купите?мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 BVqSA6Ee
Честно сказать мне кобели не нравятся своими привычками всё пытаться оплодотворять...))) да и разведением собак я не смогу заниматься, слишком мало времени! я мечтаю Джеси найти хорошего кобеля и одну дочку оставить себе! Хотя мужу нравится огромный черный кобель с купированными ушами и мы постоянно спорим, но последнее слово все равно за мной!)))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Пн Дек 01, 2014 2:03 am

Я заметила,что у мастин кобели добрее. Если дерутся два кобеля, то кроме рычания ущерба другого нет. Но если дерутся две суки, то будут и разодранные уши и лапы прокушены. У Перси и Рокси после стычек постоянно страдают лапы. Сразу надуваются нарывы, которые без антибиотиков не вылечить. Кобели мне у мастин больше нравятся по поведению. Но в кормлении они обжористее. 90 кг. надо чем-то прокормить.. Тигрик съедает большую кастрюлю. Т.е. три порции суки. Если даёшь меньше, то худеет.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вт Дек 02, 2014 12:51 am

Плюшкина:) пишет:Я заметила,что у мастин кобели добрее. Если дерутся два кобеля, то кроме рычания ущерба другого нет. Но если дерутся две суки, то будут и разодранные уши и лапы прокушены. У Перси и Рокси после стычек постоянно страдают лапы. Сразу надуваются нарывы, которые без антибиотиков не вылечить. Кобели мне у мастин больше нравятся по поведению. Но в кормлении они обжористее. 90 кг. надо чем-то прокормить.. Тигрик съедает большую кастрюлю. Т.е. три порции суки. Если даёшь меньше, то худеет.
Ого 90 кг!)))мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Emocii-2277
У нас Джеси стала очень добрая и собак любит, и людей! Даже иногда через чур, обидно когда ее мелкая дворняжка шугает! Но я надеюсь она еще поймет свою силу и превосходство! Не понимаю как заводчица с Владивостока говорит что у нее злющие мастюки... Мое чудо наверное даже вора до смерти залижет!))) Перестала агрессию проявлять вообще! (я думаю это не плохо, если было бы наоборот проблем было бы море). И думаю свою дочу или соседку она обижать не будет!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вт Дек 02, 2014 1:08 am

У нас случай недавно был! Пошли мы с Джеси вечером в магазин. Я посмотрела, людей там много и решила ее к столбу привезать. Пока привязывала приходят два пьяных мужика, спросили, типо не кусается, я сказала чтоб не подходили к ней она пьяных не любит и зашла в магазин... Слышу примерно через 30 сек. шум на улице, выбегаю и вижу картину - на столбе висит поводок вместе с ошейником, а собаки нет и в далеке мужик с электрошокером (увидела молнию от шокера)... У меня паника! Собаки нет! Я орала на них отборными матами пока не заплакала! Побежала ее искать, она возле подъезда сидела! Слава Богу они ее не задели!
Вот такие у нас скоты живут ("порядочные" и уважаемые люди на заводе, ИТР) решили шокер на собаке проверить!!! Приедит муж 13.12 с командировки я не знаю что он с ними сделает...
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вт Дек 02, 2014 1:16 am

А психика у собаки ломается! Блин... я живу в дыре, население 4000, все друг друга знают... и так поступают!!! И Джеси все знают и не боятся... Один из этих уродов деньги предлогал, типо стыдно стало утром! Я сказала куда ему их засунуть вместе с шокером... Бедная моя девочка, очень напугалась!((((
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Вт Дек 02, 2014 7:57 am

Настя, Джеси у вас умнее этих дебилов с шокером. Но я тебя уверяю, что если бы тебе угрожала опасность, то они бы костей не собрали. Мастино- это собака, которую не нужно учить. Она сама думает и оценивает. Ей не нужна команда ФАС, надо будет- она сожрет. Не было необходимости у Джеси их сжирать, для мастино не повод жрать всех сподряд из-за того, что её обижают. Они лучше уйдут. Настоящий мастино- это добряк в большом теле, но до поры ОПАСНОСТИ для его любимого хозяина. Агрессивный мастино- это плем. брак и к разведению не должен допускаться. У уравновешенного мастино любой может брыли потянуть в разные стороны, пообнимать за шею и т.д. Мои обожают внимание у себе на выставке. Сидят балдеют... Так уморно на них смотреть :))
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Вт Дек 02, 2014 8:03 am

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 10 BVqSA6PP
Перси на выставке сидит балдеет в обществе малознакомого чау. Иркутский чау видимо ей напоминет её соплеменников домашних:) Перси спокойная, аж ленивая. А вот когда мы с сестрой и Персиидой возвращались домой на авто, отсановились переночевать на Байкале и к нам подошёл дальнобойщик, дак добрая Перси даже умудрилась показать зубы... Для меня до сих пор загадка, как она брыли подняла. Я вздрогнула, когда мужик к нам подошел и Перси этого было достаточно. Мужик сразу понял и больше никто к нам не смел подходить (к двум дамам с собачкой). Мастино- это лучший телохранитель и нянька, поэтому они и ценятся.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения