Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.


Join the forum, it's quick and easy

Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

+24
Кузя
Зооботан
Программист-любитель
Дональд
Extremalka
Koty
Петр второй
Пират акробат
Бывалый
Ванда
Пилюлькин
Vet
Лучший взгляд
Алла
Елена К.
Аннета
Верона
Шут
Lolita
Лютый
Сонечка
Лилия
DOGALAND
максик
Участников: 28

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Июл 23, 2014 7:55 am

Лучший взгляд пишет:
Настя пишет:А вот как наша королевна сейчас спит на своем троне!))))
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 22568a425fdd
Как здорово!!! Наверное девочке снятся хорошие сны!
Наверное!))) Она вообще так сладко спит))) а иногда убегает от кого то!)
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Июл 23, 2014 7:56 am

Ванда пишет:Упитанная баловница.мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 56TNXVeG
Спасибо, это точно)))))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Июл 23, 2014 8:10 am

максик пишет:
Настя пишет:К нам ринговка красивая идет, так что мы должны что то занять!) Вообще я еще мастино хочу! Даже по форумам со многими общаюсь и ни у кого нет одной мастино))) Елена, постоянно смотрим Ваше фото "Семейный совет"! Так классно тоже так хочу!)))) Но с нашей работой это не совместимо!(((
Да в принципе которую породу любишь одной собаки по степенно становится мало!! У меня например две чау на этом пока остановимся но с удовольствием хотела бы оставить черную девочку от нашего Порша хозяйка суки Маша говорит очень похожа повадками на папку буду искать ей выставочные ручки!!!! Так что я думаю вы скоро созреете и на второго!!!! мастинки знаю на своем опыте очень хорошие няньки!!!
С щенками вообще нелегко расставаться, переживания постоянные, хорошо ли им в новом доме!))) Поршик у Вас старше? Как отнесся к появлению второго жителя? У нас Джеси ревнует когда мы кого то гладим и ей мне кажется тяжело будет принять второго малыша!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Чт Июл 24, 2014 11:41 pm

А я заметила, что кобели менее ревнивые, чем суки. Это касается мастин. У нас живет две сестры: Перси и Рокси. За друг друга жизнь отдадут. Когда одну увозим, то вторая есть отказывается. Переживает и плачет. Когда сестра возвращается, то радости нет конца... А кобель Тигр всех любит и никого не обижает. Он даже с кобелями драться не хочет. Избегает конфликтов. Однажды Перси его завалила на лопатки. Потому что он подошел ко мне когда Перси нежилась около меня. Мастинки все по характеру разные. Предугадать то как они отреагируют на других домочадцев сложно...
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Ср Июл 30, 2014 3:35 am

Как дела у Джесси?
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Сб Авг 02, 2014 11:33 am

Плюшкина:) пишет:Как дела у Джесси?
Если убрать дерматит, то не плохо! Она так же активная днем, а ночью дико чешется, я с ней не сплю, чешу лодонью чтоб она когтищами не разорвала болячки!((( не понятно от чего это? Вроде все делаю правильно... за любой кусок колбасы данный ей, убить готова друзей, так что ей ничего не дают! А я строго соблюдаю рацион!!!! Аж плакать охото!((( от чего?! Почему?! На выставку похоже не поедим, зря записывались!((( Еще и подружились с мастино Хаб. края нашего возраста (красный окрас Матильда кажется звать девочку с Чебоксар) встретится хотели на выставки!(((
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Пилюлькин Сб Авг 02, 2014 12:13 pm

Ужас! Отправьте мне фото в личное сообщение. Посмотрю.
Пилюлькин
Пилюлькин
Профессионал

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2014-06-12
Возраст : 55
Откуда : Планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Vet Вс Авг 03, 2014 12:52 am

Настя пишет:
Плюшкина:) пишет:Как дела у Джесси?
Если убрать дерматит, то не плохо! Она так же активная днем, а ночью дико чешется, я с ней не сплю, чешу лодонью чтоб она когтищами не разорвала болячки!((( не понятно от чего это? Вроде все делаю правильно... за любой кусок колбасы данный ей, убить готова друзей, так что ей ничего не дают! А я строго соблюдаю рацион!!!! Аж плакать охото!((( от чего?! Почему?! На выставку похоже не поедим, зря записывались!((( Еще и подружились с мастино Хаб. края нашего возраста (красный окрас Матильда кажется звать девочку с Чебоксар) встретится хотели на выставки!(((
Вы у вета были? Лампой Вуда смотрели собаку?
Vet
Vet
Магистр
Магистр

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Авг 03, 2014 2:33 am

Vet пишет:
Настя пишет:
Плюшкина:) пишет:Как дела у Джесси?
Если убрать дерматит, то не плохо! Она так же активная днем, а ночью дико чешется, я с ней не сплю, чешу лодонью чтоб она когтищами не разорвала болячки!((( не понятно от чего это? Вроде все делаю правильно... за любой кусок колбасы данный ей, убить готова друзей, так что ей ничего не дают! А я строго соблюдаю рацион!!!! Аж плакать охото!((( от чего?! Почему?! На выставку похоже не поедим, зря записывались!((( Еще и подружились с мастино Хаб. края нашего возраста (красный окрас Матильда кажется звать девочку с Чебоксар) встретится хотели на выставки!(((
Вы у вета были? Лампой Вуда смотрели собаку?
Да были у двоих! Ламп никаких нет у наших "спецов!" Оба сказали дерматит! Говорят кормлю ее неправильно, витамин девочки мало!((( Один сказал на корм перевести, а я не хочу, мне не сложно готовить!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Vet Вс Авг 03, 2014 8:48 am

Они все веты так говорят, потому что так проще. У Вас "дерматит" какой формы? Имею в виду форма овала, круга?
Vet
Vet
Магистр
Магистр

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Вс Авг 03, 2014 10:45 am

Настя, причин дерматита может быть много: вирусная (герпес), нейро (стресс), и бональный лишай. Лампа Вуда показывает причину дерматита- лишай. Лишай имеет округлую форму. Чешится. Нейродерматит также чешится, возникает мокнущая экзема, при устранении причины стресса (колят витамин В6, окружают заботой и одевают воротник, чтобы не выгрызала) проходит. Поэтому важно выяснить причину дерматита, она выясняется соскобами и Лампой Вуда. После проведенных мероприятий назначается адекватное и верное лечение. А те веты, которые ссылаются на неправильное кормление и рекомендуют сухой корм- это шарлатаны. Не ходите к ним больше! Собаку загубят они Вам. Я думаю есть смысл свозить к другим адекватным ветам с оборудованием. В государственной ветеринарной службе должна быть лампа. Это не дорогостоящее оборудование и они его обязательно имеют, его применяют при обследованиях на благополучие фермерских хозяйств.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Вс Авг 03, 2014 10:49 am

Деньги за выставку клуб должен вернуть, за удержанием 200 руб. При условии если до выставки осталось более 2-ух недель.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Вс Авг 03, 2014 11:03 am

"Белогорская районная станция по борьбе с болезнями животных", ветеринарная деятельность
Почтовый адрес: 676850
Регион: Амурская область
Адрес: ул 50 Лет Комсомола д 68 А , г Белогорск, Амурская область
Телефоны/факсы (416) 415-97-92 (41641) 5-97-92

Областное государственное учреждение "Ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных Облученского района"
Контактное лицо Гарник Анатолий Кузьмич
Телефон 8-42666-4-32-04
Факс 8-42666-4-32-04
Почтовый адрес 679100, ЕАО, г. Облучье,, ул. Ключевая, 124 б.

Ветеринарная лаборатория областная
Адрес: 679000, Биробиджан, ул. Биршоссе 2 км, 6а
Телефон:+7 (42622) 6-60-35, +7 (42622) 6-16-25


"ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ Г БИРОБИДЖАНА", ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Регион Еврейская автономная область, Биробиджан
Адрес 679000, г. БИРОБИДЖАН, ул. ТИХОНЬКАЯ, д. 13
Телефон 4262261809
Я думаю, что есть смысл доехать до Биробиджана.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Ванда Вс Авг 03, 2014 11:13 am

Конечно нужно обратится к специалистам государственной ветеринарной службы. Они обязательно помогут!
Ванда
Ванда
Профессионал

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Авг 03, 2014 12:38 pm

Vet пишет:Они все веты так говорят, потому что так проще. У Вас "дерматит" какой формы? Имею в виду форма овала, круга?
Наверное овала! Ну не идеально круглая точно.
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вс Авг 03, 2014 12:44 pm

Мы ее в Биробиджан возили в частную клинику нам сказали там очень хороший вет! И в поселке водили к женщине кинологу, она работает с собаками очень давно... Через 10 дней поедим еще по клиникам, полностью все анализы пройдем!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Верона Вс Авг 03, 2014 1:47 pm

У нас в Чите частные клиники не отличаются хорошими специалистами. А кинолог- это не ветеринар! Обязательно анализы (соскоб и лампу) надо сдать! Дерматит для мастино- это не шутка. Нужна квалифицированная помощь. Форма овала- или лишай или нейродерматит. У нас у кавказа был нейродерматит на ноге. лечился долго, но лечился. Сейчас мастинке нужен покой. Поменьше людных мест и побольше любви... В последнем видимо она не обделена. Поправляйтесь обязательно! Мы очень за неё переживаем!
Верона
Верона
Магистр
Магистр

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Вт Авг 05, 2014 5:25 am

Верона пишет:У нас в Чите частные клиники не отличаются хорошими специалистами. А кинолог- это не ветеринар! Обязательно анализы (соскоб и лампу) надо сдать! Дерматит для мастино- это не шутка. Нужна квалифицированная помощь. Форма овала- или лишай или нейродерматит. У нас у кавказа был нейродерматит на ноге. лечился долго, но лечился. Сейчас мастинке нужен покой. Поменьше людных мест и побольше любви... В последнем видимо она не обделена. Поправляйтесь обязательно! Мы очень за неё переживаем!

Спасибо! Мы тоже переживаем!!! Сейчас колим витамины, болячка дальше не растет, но пока не затягивается... Я не думаю что это из за стресса, она уже как месяц одна не остается и мы везде вместе... только если старая травма (когда убегала, она сильно была напугана) еще 15.07 она съела мой новый телефон и мы с ней не играли и не ласкали 2 дня, чтобы она поняла что так делать нельзя, она эти дни сильно переживала, плакала... может из за этого! А на выставку 21 сентября поедим, сразу 2 будет в Хабаровске, до этого момента думаю вылечимся!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Лютый Ср Авг 06, 2014 12:04 am

Ну если плакала, то вполне может быть нейродерматит... Мастины говорят очень нежные душой.
Лютый
Лютый
Магистр
Магистр

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Ср Авг 06, 2014 3:38 am

Лютый пишет:Ну если плакала, то вполне может быть нейродерматит... Мастины говорят очень нежные душой.

Душа точно нежная! А как она к уколам относится, нужно видеть ее взгляд!((( Смотрит в глаза, как будто я ее на казнь привела, складочки на лбу нахмурит! Аж сердце кровью обливается!!! Молочина терпит! А потом скулит и подрыкивает, не отводя глаза смотрит, как будто что то расказывает! И дома после укола пару часов ко мне не подходит!
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Ср Авг 06, 2014 11:46 am

Да, мастинки как маленькие дети. Не переносят когда на них голос повышают. У меня был случай, когда я повезла на выставку в Иркутск Перси, то она требовала к себе внимания: лаяла, разговаривала на разные голоса (так что даже глушила музыку), своими "разговорами" она отвлекала меня от дороги (я была за рулем). Мне пришлось на неё прикрикнуть- мол замолчи и усни. Она резко замолчала, посмотрела мне пристально в глаза, надула губы и уткнулась (сидя) носом в сидение. Сидит, пыхтит обиженно и голову не поднимает... Пришлось сменить гнев на милость, остановится, понежить её. Иначе я не знаю, чтобы было...мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 GKJ8LCpP
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Ср Авг 06, 2014 11:49 am

самый интересный мастино у нас был Боня. Он такие голоса издавал.... А морды строил, просто умора...
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 GKJ8LCpQ
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Плюшкина:) Ср Авг 06, 2014 11:53 am

А Тигра любит голову наклонять набок...
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 GKJ8LCpR
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 Empty Re: мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше

Сообщение автор Настя Чт Авг 07, 2014 5:16 am

Плюшкина:) пишет:А Тигра любит голову наклонять набок...
мастино наполетано Джузефина Иль Де Порсше - Страница 7 GKJ8LCpR
Мы уже смеялись с пёси!) Друзьям показывала фото и втроем синхронно голову наклонили как Тигра!))))) Игрун наверное еще тот))))
Настя
Настя
Магистр
Магистр

Сообщения : 267
Дата регистрации : 2014-04-20
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения