Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.


Join the forum, it's quick and easy

Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

+13
Настя
Пилюлькин
максик
Бывалый
Дональд
Lolita
Шут
Ведьма
Алла
Лютый
Пират акробат
Vet
Плюшкина:)
Участников: 17

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Плюшкина:) Вс Сен 14, 2014 11:55 am

Аргунов Сергей Владимирович. Работает в Чите по ул. Комсомольская в ООО "ЗООСЕРВИС".
Этот бестыжий человек зверски изуродовал живот чау-чау. Таким образом он пытался произвести операцию по ликвидации грыжи размером с пятачок. Щенку чау-чау он грыжу разрезал, а потом зашил. В итоге утром 09.11.2013г. мы были вынуждены бежать в эту клинику, т.к. внутренние швы разошлись, в разрез выпал кишечник. Собака испытывала всю ночь адские боли. На звонок в клинику Аргунов уверял, что так и должно быть. После операции все собаки орут. На нашу претензию по грыже отреагировал на следующий день вет. врач Максим Павлович. Он исправил косяки своего коллеги (за счет не наш, за чей не знаем).
Так как у нас питомник, и мы вынуждены обращаться к ветеринарам потому что мы не оставляем наших питомцев в случившейся беде, то мы в очередной раз были вынуждены обратиться в вет. клинику ночью. Так получилось, что у нашей чаушки тяжело шли схватки. Мы побоялись за её здоровье и поспешили к врачу. И как на зло, дежурным врачом оказался этот бездарный ветеринар. Мы понадеялись на лучшее.Но лучшего не произошло. И в родоспоможении от него не было толку. Кроме того,что поставил капельницу и спровоцировал активные схватки. Он спешил, приняв вместе со мной 5 щенков за 2 часа. Прощупав щенную суку, сказал, что прием прекращен. Оплатите деньги, езжайте домой. У меня конец смены. Я выразила возражение, т.к. по животу было ясно, что в нем ещё есть плоды. Аргунову моё возражение пришлось не по вкусу. Сказал, что я ничего не понимаю. И нам лучше уехать. По пути домой в машине собака родила одного щенка и дома ещё 2-ух!!! Аргунов 3 плода не смог прощупать!!!

И наконец, о самом интересном! Сегодня мне стало известно о мести Аргунова мне (и не только мне, т.к. я не знаю ни одного положительного отзывы заводчиков города Читы о нём).
Мне позвонила Ольга (здесь на форуме она ведет веточку о чаушках Максик) и сказала, что встретила в ветеринарке на Комсомольской моего щенка Дорси с хозяевами. Им очень "лестно" вправлял мозги Аргунов. Спросив у кого была приобретена собака, на основании этого он с легкостью поставил диагноз собаке, сославшись на плохую наследственность, на то, что у меня мастино поставлены на поток и что я вяжу собак мастино с кем попало!
Спасибо Ольге, за то, что заткнула глотку господину Аргунову, сообщила мне об его клевете в мой адрес.
Я поспешила приехатьв ветеринарку к Аргунову за комментариями о сказанном им в вет. клинике клиенту. Аргунов от слов своих не отказался, добавил, что все читинские заводчики ставят собак на поток. Так же Аргунов назвал моих мастин больными, т.к. у них слишком много шкуры. Он абсолютно не понимает породу мастино наполетано, он не может даже сказать какого окраса мои мастинки. Серый он назвал палевым. Разве может человек, не знающий элементарного, судить о породе.
На каком основании он обсуждает меня??? Заводчиков Читы?
На каком основании он ставит диагноз щенку мастино, исходя из фамилии заводчика?
Аргунов не может даже кондицию (упитанность) верно определить у собаки, назвав щенка мастино худым и с маленьким весом, у которого чувствуется подкожный жир и абсолютно не прощупываются ребра.

Я понимаю, что он злой на меня, т.к. я не терплю когда плохо работают. Я обязательно выскажу недовольствие человеку, который плохо и халатно относится к работе.
Распространяя информацию, порочащую мою честь, достоинство и деловую репутацию, ещё и пользуясь своим служебным положением, Аргунов вынуждает меня принять адекватные меры по пресечению этого. Я не буду молчать.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Vet Вс Сен 14, 2014 12:10 pm

Я бы подал на него в суд уже после первой собаки!
Vet
Vet
Магистр
Магистр

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Пират акробат Вс Сен 14, 2014 12:14 pm

Дак это уголовный кодекс. Сегодня за клевету от 1 млн., а при пользовании служебным положением и того больше! Собрались бы заводчики Читы, да и подали на этого в суд. Другим будет не повадно!
Пират акробат
Пират акробат
Профессионал

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-07-02
Возраст : 41
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Лютый Вс Сен 14, 2014 12:21 pm

Ну совсем нет совести у вета. Вместо лечения он занимается завидыванием и сведением счетов. Я бы вообще туда к ветам никаким не пошел.
Лютый
Лютый
Магистр
Магистр

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Алла Вс Сен 14, 2014 12:24 pm

Весело тут у вас... А на каком основании он думает, что заводчики всех на поток ставят?
Алла
Алла
Профессионал

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Плюшкина:) Вс Сен 14, 2014 12:31 pm

Он мыслит так: у заводчиков сидит три собаки (обычно заводчики живут в квартире) и вяжут заводчики с кем попало своих трех сук, потому что кобеля нет, т.к. его держать негде. И так каждую течку... Ведь идет поток.. :)))
У него недалекого и в мыслях нет, что бывают в Чите питомники, у которых минимум 10 сук одной породы и каждую нужно хотя бы повязать раз в два года. Она же покупалась как племенная и несет информацию генетическую о породе. Её просто необходимо включить в план разведения, что бы посмотреть на что она способна... Итого в год в обычном питомнике в среднем получается два помета, видимо это он считает потоком...
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Ведьма Вс Сен 14, 2014 12:36 pm

Прикалывает особенно поток мастин в Чите! Один помет в тысячу лет. По-моему он Вам завидует. У него нет возможности иметь собак, а видимо мечтает. Говорят, что у кого что болит, тот о том и говорит...
Ведьма
Ведьма
Профессионал

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Шут Вс Сен 14, 2014 12:38 pm

Кто о чем, а вшивый о бане! Это я о вете.. :))))
Шут
Шут
Профессионал

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 41
Откуда : Королевство кривых зеркал

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Lolita Вс Сен 14, 2014 12:45 pm

Я бы так это не оставила.

За клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, вновь установлена уголовная ответственность
Федеральный закон от 28.07.2012 N 141-ФЗ "О внесении изменений в Уголовный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ"
Уголовный кодекс РФ дополнен статьями 128.1 и 298.1, в которых установлены санкции за:
клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию;
клевету, содержащуюся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации;
клевету, совершенную с использованием своего служебного положения;
клевету в том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевету, соединенную с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера;
клевету, соединенную с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления;
клевету в отношении судьи, присяжного заседателя, прокурора, следователя, лица, производящего дознание, судебного пристава.
В данном случае вет пользуется своим служебным положением и распространяет заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Lolita
Lolita
Профессионал

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 46
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Дональд Вс Сен 14, 2014 12:50 pm

Бедные заводчики Читы! Люди работают, а их грязью поливают. Таким клеветникам не место среди собачников! Плюшкина желаю Вам терпения и удачи в этом неблагодарном труде!
Дональд
Дональд
Профессионал

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Плюшкина:) Вс Сен 14, 2014 12:57 pm

Cпасибо всем, я конечно же так это не оставлю. Некоторые меры уже приняты. А так, мне искренне жаль Аргунова. Тяжело наверное жить на свете злому человеку на весь мир.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Бывалый Вс Сен 14, 2014 1:30 pm

А Вы пробовали обратиться к руководству клиники? Может они его уберут и он перестанет сворачивать кровь собачникам?
Бывалый
Бывалый
Профессионал

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-06-16
Возраст : 27
Откуда : Челябинск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Vet Вс Сен 14, 2014 1:48 pm

А толку? Его уволят там, а он всплывет в другом месте!
Vet
Vet
Магистр
Магистр

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Лютый Вс Сен 14, 2014 2:33 pm

Vet пишет:А толку? Его уволят там, а он всплывет в другом месте!
О нем только так и можно говорить- ОНО
Лютый
Лютый
Магистр
Магистр

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Лютый Вс Сен 14, 2014 2:34 pm

максик пишет:Да очень не приятный человек ставит собаке диагноз назначив при этом только ЭКГ а где узи это ужас какой то и при этом хает человека. Даже человек возмутился который был Со мной ему говорит собачку лечить привели а он заводчиков хает!!!! а как быть ведь у людей тоже бывает дети болеют значит в этом родители виноваты???
!!!!два тяжелая ситуация теперь в чите и податься с животным болеющим не куда!!!!
Ходите на Фрунзе. Елена Борисовна адекватная.
Лютый
Лютый
Магистр
Магистр

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Плюшкина:) Вс Сен 14, 2014 2:46 pm

максик пишет:Да очень не приятный человек ставит собаке диагноз назначив при этом только ЭКГ а где узи это ужас какой то и при этом хает человека. Даже человек возмутился который был Со мной ему говорит собачку лечить привели а он заводчиков хает!!!! а как быть ведь у людей тоже бывает дети болеют значит в этом родители виноваты???
!!!!два тяжелая ситуация теперь в чите и податься с животным болеющим не куда!!!!

Оля, а я говорила владельцам мастинки нашего разведения идти к Максим Павловичу. А они попали к этому зазнавале и обзывале. Боюсь угробит этот знаток девульку. Меня владельцы -то не особо слушают. Лечение им назначила, адекватное и нормальное. Нужно было только подождать, ГРИПП и то не лечится сразу. А они за неделю захотели выздороветь... Мой опыт давно показывает, что ходить можно только к хирургам в случае угрозы жизни. Ну нет и не было у нас в Чите кардиологов, как и нет в городе профи протезистов. Не могут установить элементарно причину падения на пясти. Боничку помнишь? Тут у них очевидное не наследственное было. Ну только не нашим врачам из Читы говорить о наследственности мастин... Ну нет тут знатаков этой породы. НЕТ. А заводчик видимо для владельцев не в счет.. А зря!!!
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Плюшкина:) Вс Сен 14, 2014 2:58 pm

Аргунов дружбу в одноклассниках предложил. Совсем совесть безвозвратно утерял!
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Лютый Вс Сен 14, 2014 3:27 pm

Не обращайте внимание на него. Просто примите меры по инциденту, желательно его заставить публично принести извинения...
Лютый
Лютый
Магистр
Магистр

Сообщения : 273
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Бывалый Пн Сен 15, 2014 12:19 pm

Аргунов принес извинения?
Бывалый
Бывалый
Профессионал

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-06-16
Возраст : 27
Откуда : Челябинск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Плюшкина:) Пн Сен 15, 2014 12:20 pm

Извинениями он не отделается....
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Бывалый Пн Сен 15, 2014 12:22 pm

Плюшкина:) пишет:Извинениями он не отделается....

Это правильно!!! В следующий раз пусть думает о чем говорит и кому...
Бывалый
Бывалый
Профессионал

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2014-06-16
Возраст : 27
Откуда : Челябинск/Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Vet Пн Сен 15, 2014 1:23 pm

А ещё есть такое понятие у врачей, ветеринаров- неразглошение информации о пациенте. Если руководство допускает обсуждение здоровья других собак-значит оно поддерживает это безобразие, значит этой клинике нельзя доверять здоровье своих подопечных. Вдруг Вашу собаку завтра обсудят перед другими людьми????
Vet
Vet
Магистр
Магистр

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Vet Пн Сен 15, 2014 1:25 pm

и не надо думать, что Вас лично это не коснется.. Я вообще не люблю обсуждать других людей, но просто обидно, что среди ветов есть такие веты. ПОЗОР!
Vet
Vet
Магистр
Магистр

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович! Empty Re: Осторожно! Аргунов Сергей Владимирович!

Сообщение автор Алла Пн Сен 15, 2014 1:45 pm

Советую Аргунову почитать Этический кодекс российского ветеринарного врача! Особое внимание советую обратить на ст. 13
Алла
Алла
Профессионал

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения