Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.


Join the forum, it's quick and easy

Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

+3
Кирилл
Lolita
Плюшкина:)
Участников: 7

Перейти вниз

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ! Empty НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

Сообщение автор Плюшкина:) Пн Май 09, 2016 12:42 am

На авито есть продавцы-мошенники. Будьте бдительны. Просматривала щенков чау-чау и обнаружила фотографии своих щенков, которые уже давно нашли свой дом и выросли. Мало того, что ОЛЬГА с номером 8 903 955 45 10 продает моего щенка, она ещё и окрас у рыжего малыша называет цимтом. На фото щенок на руке девочка рыжего окраса. Кличка её Иль Де Порсше Ангелина. Помет А.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ! Empty Re: НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

Сообщение автор Lolita Пн Май 09, 2016 2:56 pm

С Днем Победы тебя, Алёна и Николая!Совести НЕТ у этих придурков. Сегодня покупая щенка, покупатель должен проверить продавца и должен доверять сайту, через который покупает. АВИТО сегодня- то птичка, он не есть хорошо.
Lolita
Lolita
Профессионал

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-05-14
Возраст : 45
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ! Empty Re: НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

Сообщение автор Плюшкина:) Пн Май 09, 2016 3:17 pm

Лола, спасибо!Тебя тоже с Днем Победы! АВИТО сильно и не беспокоится, пишет, чтобы согласилась при подаче жалобы:
1. Я являюсь правообладателем/представителем правообладателя Объекта, используемого в Спорных материалах.
2.Я/мой доверитель не давал разрешения на использование Объекта в Спорных материалах пользователю, разместившему их.
3.Я выражаю свое согласие на обработку указанных выше персональных данных (моих/ моего доверителя) в целях осуществления внесудебных мер по прекращению нарушения интеллектуальных прав, а также на то, что сведения, указанные в заявлении (включая персональные данные), Avito может направить пользователю, разместившему Спорные материалы либо лицу, оспаривающему заявление правообладателя.
4.Я соглашаюсь с Порядком рассмотрения Avito обращений и понимаю, что подача данного заявления не влечет за собой немедленное удаление указанных мной Спорных материалов.
Пожалуйста, согласитесь с пунктом заявления.

Мне особенно 4-ый пункт нравится ))))) Уржалась я- АВИТО решает проблему с МОШЕННИКАМИ, типа пусть пишут...
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ! Empty Re: НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

Сообщение автор Кирилл Ср Май 11, 2016 12:58 pm

АВИТО себя отживает... Я давно пользуюсь сайтом ИЗ РУК В РУКИ.
Кирилл
Кирилл
Профессионал

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-05-18
Возраст : 102
Откуда : Оттуда

Вернуться к началу Перейти вниз

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ! Empty Re: НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

Сообщение автор Программист-любитель Сб Май 14, 2016 1:53 pm

Везде бардак!!! Я АВИТО не люблю за информацию, которая является редко правдивой. Год назад я пользовался (когда был другой хозяин у АВИТО). Существует много проверенных сайтов во всех городах, есть Контакт, ФБ, ОК. Не понимаю, как будто свет клином сошелся на АВИТО... Если честно, но ПЛЮШКИНА не удивила меня.
Программист-любитель
Программист-любитель
Профессионал

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 44
Откуда : Комп

Вернуться к началу Перейти вниз

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ! Empty Re: НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

Сообщение автор Extremalka Пн Май 16, 2016 11:52 am

КАК отличить мошенника-продавца от заводчика-продавца? На какие признаки нужно обратить внимание?
Extremalka
Extremalka
Профессионал

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ! Empty Re: НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

Сообщение автор Ведьма Чт Май 26, 2016 9:37 am

Всё элементарно и просто! Покупайте щенка через клуб, знакомого заводчика и через интернет через ОК и Контакт.
Ведьма
Ведьма
Профессионал

Сообщения : 138
Дата регистрации : 2014-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ! Empty Re: НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

Сообщение автор Плюшкина:) Чт Май 26, 2016 4:10 pm

ГДЕ КУПИТЬ ЩЕНКА ИЛИ КОТЕНКА? http://www.x-sobaka.ru/polezno-znat/gde-kupit-schenka-ili-kotenka/ ПОЧИТАЙТЕ ) Пишут правильно!
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ! Empty Re: НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

Сообщение автор Плюшкина:) Чт Май 26, 2016 4:26 pm

Extremalka пишет:КАК отличить мошенника-продавца от заводчика-продавца? На какие признаки нужно обратить внимание?
Лично я, связываясь через АВИТО  с продавцом щенка задаю следующие вопросы:
1. Фото родителей в стойке. Их клички. Если фото подают только студийные-я дальше не разговариваю с таким продавцом. Студийных фотографий много в инете. Я вообще не воспринимаю студийные фото родителей и щенков. Они не отражают реальной картины.
2. Фото документов или ссылку на родословную щенка в Базе родословных ИНГРУС.
3. Фото щенка в разных ракурсах (вид спереди, в стойке, фото с мамой, фото на руках).
4. ФИ продавца в одноклассниках, в контакте. На странице продавца просматриваю друзей, фото. Страница должна иметь возраст не менее года, должна содержать личные фото со щенками. Друзей у заводчика настоящего всегда много. Много заметок о продаже щенков. Много фотографий с выставок. Много фотографий собак питомника.
5. Электронный адрес продавца, сайт питомника.
6. Интересуюсь наличием грыжи у щенка (важно покупать щенка без пороков развития). Нужен здоровый щенок. Если меня продавец начинает уверять, что грыжа- это породное, то передо мной обычная посудомойка, которая решила заработать на больных собаках.
7. Узнаю цену на щенка. Любой породистый щенок не может стоить ниже 25000 руб. Если цена ниже- меня не может уже интересовать данный щенок. Мошенники на несуществующих щенков и взрослых собак ставят низкие цены. РАЗВЕДЕНЦЫ также продают дешево.
Если меня не устраивает хоть один пункт- я такого щенка НИКОГДА не куплю. О доставке я начинаю разговаривать только тогда, когда на все вопросы мне даны исчерпывающие ответы.
Мошенники не могут Вам предоставить фото щенка во всех ракурсах. Фото родителей обычно по одному. С выставок фото родителей  у них НЕТ.
Плюшкина:)
Плюшкина:)
Магистр
Магистр

Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ! Empty Re: НА АВИТО есть ПРОДАВЦЫ-МОШЕННИКИ!

Сообщение автор Зооботан Пн Ноя 14, 2016 1:05 am

А я вообще к услугам АВИТО не прибегаю. И вам советую )) Есть клубы, питомники со своими сайтами, форумами.
Зооботан
Зооботан
Профессионал

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2014-11-09
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения