Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.


Join the forum, it's quick and easy

Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА ИНШАКОВА С НОВЫМ ГОДОМ!

Перейти вниз

ПОЗДРАВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА ИНШАКОВА С НОВЫМ ГОДОМ! Empty ПОЗДРАВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА ИНШАКОВА С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение автор Верона Сб Янв 02, 2016 1:13 pm

ПОЗДРАВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА ИНШАКОВА С НОВЫМ ГОДОМ!


Уважаемые дамы и господа!

От имени Российской кинологической федерации и от меня лично примите искренние поздравления с наступающим новым 2016 годом!
Уходящий 2015 год стал в полном смысле этого слова триумфальным для отечественной кинологии. Собаки из России стали победителями и призерами BIS самых крупнейших выставок мира. Напомню самые главные победы этого года:
Лучшая собака выставки World Dog Show-2015 - бородатый колли OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO, вл. Ольга Климова;
Лучшая собака выставки Crufts и BIS2 выставки Eukanuba World Challenge - скотч терьер MCVAN'S TO RUSSIA WITH LOVE, вл. Марина Хенкина;
BIS-4 Euro Dog Show-2015 - афганская борзая AMAL SALANG COEURS D'COEURS, вл. Денис Широков.
Также я хочу отметить и поздравить всех владельцев собак, участвовавших и в этих, и в других крупных выставках. К сожалению, всех их перечислить очень сложно, ведь, например, титул "Чемпион мира-2015" (среди всех возрастных категорий) в Россию привезли 166 собак, а титул "Чемпион Европы" (а также "Юный Чемпион Европы") - 84 собаки.
Неслучайно в этом году впервые в истории отечественной кинологии на шоу чемпионов Eukanuba World Challenge-2015 были делегированы сразу три собаки. Это уже упомянутые победители BIS Crufts и World Dog Show-2015, а также победитель BIS самой крупной выставки России - "Евразия-2015", а также обладатель "Кубка Президента РКФ" ирландский волкодав BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF, вл. Олег Налобин. И все три российские собаки вышли в финальную расстановку!
Я хочу напомнить и о спортивных достижениях российских собак. В 2015 году в России впервые прошел чемпионат мира по следовой работе. А наша сборная команда на этих соревнованиях стала серебряным призером. Отличные результаты продемонстрировали сборные команды России на чемпионатах мира по ездовому спорту и обидиенс, а также первому чемпионату мира по мондьорингу и аджилити.
В следующем году Российская кинологическая федерация отмечает свой 25-й юбилей и именно в 2016 году в России впервые состоится Всемирная выставка собак всех пород World Dog Show-2016, которая станет знаковой для российской кинологии. Процесс подготовки к этому дог-шоу понемногу преобразовывает и федерацию. В этом году в успешно заработало программное обеспечение, которое существенно облегчит работу не только наших кинологов, но и заводчиков и владельцев. Российская кинологическая федерация совместно с входящими к нее федерациями создала уникальную базу данных собак, в которой хранится информация о каждой собаке, ее породе, поле, окрасе, типе шерсти, предках и потомках, а также полученных титулах и сертификатах. Эта же программа в будущем позволит владельцам записывать своих питомцев на все выставки РКФ.
Мы выражаем свои самые сердечные пожелания всем тем, чью помощь, партнерство и доверие мы ощущали на протяжении всего уходящего года и чью дружбу так высоко ценим! От всего нашего коллектива желаем здоровья, процветания и благополучия кинологам-профессионалам и собаководам-любителям, удачи и успехов всем!
Пусть Новый год станет счастливым и богатым на яркие профессиональные достижения, масштабные проекты и новые свершения!
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

http://rkf.org.ru/allnews/news/ny16.htm
Верона
Верона
Магистр
Магистр

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения