Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.


Join the forum, it's quick and easy

Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новогоднее поздравление Президента РКФ

Участников: 2

Перейти вниз

Новогоднее поздравление Президента РКФ Empty Новогоднее поздравление Президента РКФ

Сообщение автор Верона Пт Янв 02, 2015 1:02 pm

Примите мои самые искренние и душевные поздравления с наступающими праздниками Нового года и Светлого Рождества Христова!
Хочу выразить огромную благодарность российским собаководам, которые, не жалея сил и времени, готовились и с успехом выступали на крупных международных выставках, на Чемпионатах Европы и мира, каждый раз опуская в копилку страны множество высоких титулов и заслуженных наград. Мне приятно отметить, что только в 2014 году чемпионами мира стали 220 российских собак!
Хочу отметить российских спортсменов, которые в уходящем году стали лучшими сразу в нескольких спортивно-прикладных дисциплинах. Так российская сборная по танцам с собаками триумфально завершила год, завоевав золотые медали на Чемпионате мира в Финляндии и Чемпионате Европы в Германии по всем возможным дисциплинам: «Фристайл» и «Хождение рядом под музыку». Чемпионами мира в личных зачетах российские участники стали в состязаниях по гонкам на собачьих упряжках и аджилити-комби.
Кроме этого, на Чемпионате мира по бегам борзых в Финляндии русские красавицы, собаки легендарной породы, являющейся символом РКФ, – русские псовые борзые заслуженно завоевали золотые и бронзовые медали. А на Чемпионате Европы по курсингу в Италии ирландские волкодавы российского разведения заняли все призовые места, взяв золото, серебро и бронзу.
2014 год стал насыщенным на события годом, одним из которых стало включение Автономной Республики Крым в состав Российской Федерации. География деятельности РКФ стала больше на целый полуостров, но в месте с тем добавила больше ответственности и взвешенных решений. Со своей стороны РКФ приложило все усилия, чтобы обеспечить условия для работы крымских коллег в это непростое для них время перемен.
Я рад сообщить, что с 1 января 2015 года крымские клубы начнут свою полноценную работу в системе РКФ! А это значит, что члены крымских общественных кинологических организаций смогут получать российские родословные, участвовать в национальных выставках, проводимых на территории Крыма, а так же оформлять титулы «Чемпион РКФ» и «Чемпион России»!
Я желаю всем российским собаководам, чтобы наступающий год стал для Вас годом новых свершений и плодотворной работы, принес благополучие и успех, дал новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдал все ваши надежды. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма и крепкого здоровья. Пусть удача и успех никогда не покидает вас!
Александр Иншаков,
Президент РКФ
Новогоднее поздравление Президента РКФ J1zuYqop

http://rkf.org.ru/allnews/news/news1003.html

Верона
Верона
Магистр
Магистр

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогоднее поздравление Президента РКФ Empty Re: Новогоднее поздравление Президента РКФ

Сообщение автор Vet Пт Янв 09, 2015 1:33 pm

Приятное поздравление )))
Vet
Vet
Магистр
Магистр

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения