Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.


Join the forum, it's quick and easy

Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Забавные истории про собак.

Участников: 5

Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Забавные истории про собак.

Сообщение автор Admin Вс Мар 30, 2014 12:50 am

Привезли  из Перми мне щенка.
Маленького, с ладошку, но с паспортом и родословной. Из этого комочка выросла красивая собака- немецкая овчарка.
Мы назвли ее Зентой.
В первый раз Зента принесла 9 щенков.
Второй раз −11 щенков, один из них мальчик. Его сразу взяли, а девочек  — увы...

И вот однажды смотрели мы какую-то передачу, и вдруг вваливается к нам в комнату эта ватага.
Стали выяснять, кто же им дверь открыл.
Все только плечами пожимают.
Зента прыгнула на диван, но щенята этот барьер не преодолели.
Мы их поймали и водрузили на место.
Все были в недоумении, каким же образом они дверь открыли.
Прояснилось это на другой день.
Я была одна дома.
Прохожу мимо комнаты, где щенки находятся. Вижу такую картину: дверь открывается, открывается... И что же вы думаете?!
Один щенок схватил конец веревки зубами, другой ухватил эту веревку чуть повыше, и тянут, как в сказке: «Дедка за репку, бабка за дедку...», ну и так далее.
Да, смекалки у щенят не отнять.
А ларчик просто   открывался.
Чтобы щенки не выбегали, мы привязали к ручке двери веревочку и цепляли ее за гвоздик. Веревка была длинная, до самого пола.
В тот момент она оказалась внутри комнаты, где находились щенки.
Вот и вся разгадка.
Зента у нас была певуньей.
Однажды  внучка мне и говорит: «Смотри, бабушка, на экран».
Берет кассету, включает ее. Начинает литься мелодичная, нежная музыка, как ручеек журчит. Собака тут же мордочку вверх задрала и начала «петь».
Говорю внучке: «А ну-ка, сыграй на пианино какую-нибудь мелодию».
Сыграла внучка — ноль эмоций. Не среагировала Зента и на гитару.
А дома взяли всего один аккорд на баяне, так Зента сразу запела.
Выходит, знала она толк в музыке.
Вот такие забавные истории про нашу собаку Зенту.

Бочкарева А. П.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Admin Вс Мар 30, 2014 1:08 am

«В Школе Дрессировки»
В ходе дрессировки в школе для собак перед каждым псом клали сосиску и заставляли его ждать команды ее съесть. Пес, сумевший устоять дольше других, получал награду. Победителем стал лабрадор, который обошел весь ряд, съел все чужие сосиски, потом вернулся на место и терпеливо ждал, чтобы ему скомандовали съесть его собственную.

«Благородных Кровей»
Вчера тщательно изучил всю родословную своего пса на 300 лет назад. Хорошо, что он не умеет читать, а то точно пришлось бы ему по утрам "Таймс", кофе и тапки приносить...

«Интеллигентный Вор»
Купил мужик машину. Поставил её возле подъезда, а чтоб не спёрли, привязал к бамперу мастиффа. Наутро встаёт — колёс у машины нет. На лобовике записка:
— Собаку не ругайте, она лаяла.

«Логичная Покупка»
- Джон, я тебя просила купить дюжину кур, а ты купил собаку!
- А кто будет сторожить кур?

«Умный пёс»
Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельком в зубах. Кладет кошелек на пол и усаживается напротив прилавка. - Ну че тебе, собачка? Хочешь купить мяса? - улыбаясь, спрашивает мясник.
- Гав! - прогавкивает пес.
- Гмм, - промычал мясник. - А какого? Печеночки, фаршу или же на отбивные?..
- Гав-гав! - снова подает голос пес.
- И сколько же на отбивные взвесить? Полкило, кило...
- Гав-гав! - гавкает собака.
Ну, мясник взвесил килограмм и взял деньги из кошелька. Собака, схватив мясо и кошелек, удалилась. Мяснику же стало интересно, что будет дальше, и он последовал за псом. Собака добежала до какого-то дома, толкнула входную дверь и, забежав на третий этаж, стала скрестись в дверь. Дверь вдруг открылась, оттуда выскочил разъяренный мужик и начал чехвостить пса на чем свет стоит.
- Стой, - орет мясник, - это самый умный пес, какого я когда-либо видел!
- Умный!!! - продолжает кричать мужик, - уже третий раз на этой неделе он забывает взять с собой ключи...
 :D :D :D
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Эмморталитн. Пн Мар 31, 2014 12:09 pm

Умный пёс, класс! :) 

Эмморталитн.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Эмморталитн. Пн Мар 31, 2014 12:44 pm

Вышел программист с собакой погулять, поднял палку и говорит:
- Яндекс... нет, не то... Рамблер!... не, что-то не так... во! Апорт!

Эмморталитн.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Эмморталитн. Пн Мар 31, 2014 12:45 pm

Почтальон подходит к калитке и видит табличку: "ОСТОРОЖНО, СОБАКА!" Посмотрев вглубь и не увидев никакой собаки, он входит и тут же слышит собачий вой. Тут из дома выходит хозяин и орет:
- Ну, вы что все, читать разучились, что ли? Ты сегодня уже третий, кто на собаку наступил!


Владелец:
- Зарегистрируйте мою собаку на выставку.
- Это же козел!
- Какой козел?! Вот борода - это ризеншнауцер!
- А рога???
- А в личные проблемы моей собаки попрошу не вмешиваться!!!

Эмморталитн.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Эмморталитн. Пн Мар 31, 2014 12:46 pm

Меня умиляют некоторые собаковладельцы. "у вас мальчик или девочка?" Люди не могут произнести нормальные по отношению к собакам слова кобель и сука. Вспоминается, на выставке:
"Суки, на ринг! Суки, на ринг! Мужчина, вы сука? на ринг!"
 :lol: 

Эмморталитн.

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Весельчак Пт Апр 11, 2014 3:35 pm

Сидит в пивной компания старых знакомых людей, которым жизнь знакома не понаслышке. Один чех говорит другому - «Не хочешь купить орехову спальню по дешевке!» и называет небольшую цену. «Если захочешь, приезжай завтра утром трактором и сразу заберешь». На следующее утро старого чеха будет жена и говорит о том, что приехал его старый приятель трактором с прицепом, за ореховой спальней. Старый чех, тяжело поднялся, хорошее чешское пиво и возраст берут свое, вышел во двор к приятелю. Тот сказал, что готов купить орехову спальню и сразу же погрузить на прицеп, чтобы отвезти домой. На что, старый чех подошел к собачей будке, за цепь вытащил из нее собаку и сказал – «Орех вылазь я твою спальню продал».
Весельчак
Весельчак

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Викси Пн Апр 14, 2014 7:12 am

Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на балконе пуделя и говорит ему:
- Выходи, вместе погуляем.
- Не могу: меня заперли.
- А ты выпрыгни с балкона.
- Ага, чтобы у меня была морда, как у тебя?
Anonymous
Викси
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Ванда Чт Апр 24, 2014 5:59 am

Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома?— Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?— Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…  :lol: :lol: :lol: 
Ванда
Ванда
Профессионал

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2014-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Люсиндра Сб Май 03, 2014 9:16 am

Смешные истории!!! ;-)
Люсиндра
Люсиндра

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Admin Вт Июн 03, 2014 3:04 am

Как-то ко мне во двор забрел старый
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? "
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? "
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Забавные истории про собак. Empty Re: Забавные истории про собак.

Сообщение автор Admin Вс Июн 08, 2014 8:42 am

НЕ МОЯ ПОРОДА

Шнурка забрали и не возвращают!!!
Шнурок - это примерно годовалый "таксист" рыжего окраса.

То, что таксы - не моя порода, я об этом давно подозревала и, благодаря Шнурку, убедилась в этом окончательно. Мой брат работал в охотничьем хозяйстве и однажды вернулся с работы с таксом под мышкой. Имея шикарных рабочих предков, Шнурок совсем не горел желанием бороться с лисой и барсуком, предпочитая, наверное, более интеллигентное общество. Так вот, огорчённый хозяин решил пустить своего питомца в расход, а Женька пожалел собакина и притащил к нам. Бедный пёсик! Он такой ласковый. Ну неужели хозяин не мог просто содержать собаку, не охотясь с ним? А Шнурок прижался ко мне и преданно заглядывал в глаза. Куда его пристроить? Ну, там будет видно, а пока не выбрасывать же собаку на улицу. Шли дни, и такс обживался. Даже чересчур… Охотится эта сосиска не хотела, инстинкта и него, видите ли, не было! Зато любопытства было, хоть отбавляй. Если Шнурок был в доме, то поверьте, это было понятно всем. Ежесекундно что-то разбивалось или разрывалось на мелкие кусочки.

БУМ! Иду на кухню - сахарница лежит на полу. А что же Шнурок ? Он тоже лежит пузом к верху и бешено машет хвостом.

- Ой ,мама, это ты? А это я, - в обмороке!

Бедненький, не буду я тебя бить! Только вот сахарница состоит теперь из двух несобираемых частей. Ну да ладно. У собачки было тяжёлое детство, деревянные игрушки, ничего, перевоспитаем. Святая наивность!

У Шнурка, по-моему, были такие же планы по отношению ко мне.
Количество посуды стало уменьшаться с неимоверной скоростью. Что? Не надо оставлять посуду на столе? А никто уже этого не делал. Но что стоит подлючей собачке открыть носом дверку и повыкидывать тарелки. А до навесного шкафчика тоже очень просто добраться - стул - стол - здравствуй шкафчик - прощайте чашки! А залезть на холодильник в мой рост! Как? Сзади холодильника есть такая себе решёточка, вот Шнурок по ней и карабкался. Зачем он это делал, я не понимаю до сих пор. В общем, нет ничего невозможного для собаки с интеллектом! Теперь, будучи застуканным на месте преступления, Шшнурок получал хорошую трёпку. И что ? Да ничегошеньки!
Обычная вечерняя картина. Вечер, я за компом, чау мирно сопят рядом.
БУМ! Я, не отрываясь от клавы :

- ШНУРОК!!!!

Плюх и стук-стук-стук. Это Шнурок упал в обморок и стучит об пол хвостом. А потом цок-цок-цок. Это шнурок бежит ко мне - не на месте преступления наказывать ведь не будут. Блин, вся морда в муке. Иду на кухню - рассыпана не мука, а сахарная пудра. Губа не дура!

- Вот скотина, убью гада!

Плюх и стук-стук-стук.

Беру мерзавца за шкирку и тащу в кресло

- Всё! Сил моих больше нет. Лежи здесь и не шевелись!

Тишина. Ничего не рушится и не разбивается. Дошло наконец-то!
Ага, размечталась! Кресло было застелено "собачим покрывалом" и от нечего делать Шнурок его благополучно измочалил.

Амба! Вон на улицу!

Вот лучше бы я этого не делала.
Во дворе у Шнурка просто не закрывалась пасть. Х-мм… Никогда бы не подумала, что таксы так громко гавкают. Плюс добавьте сюда сводный хор соседских собак. А Шнурок, видимо решил что двор кроме него охранять некому (что взять с тупых чау, которые лают два раза в году) и взялся за новую обязанность с утроенной энергией.

- Враги! Кругом же враги! А собаки соседские, ну и уроды! Им же надо про их наглые морды всё рассказать! И сороку на дереве не забыть обматерить! Слышишь, ты, летучая, это я тебе говорю! А ещё лучше, слазь сюда ,мерзавка, я тебя укусю!

- Шнурочек, миленький , зайди лучше в дом.

- Ага! Соскучилась! Ну ладно, так уж и быть. Сейчас иду!

-Так мерзавец, лежать здесь, чтоб я тебя видела!

Пять минут тишины. Я расслабилась и не услышала цок-цок-цок. Зато тут же услышала БУМ!

-Шнурок!!!

Плюх и стук-стук-стук.

И представляете, нашлись люди, которые его забрали. Я честно рассказала о характере Шнурочка . На что мне ответили, что у них была такса и что такое поведение им знакомо. Когда они мне позвонили через пару дней, я тихо умерла возле телефона - наверное, сейчас принесут Шнурка обратно. НЕТ! Спросили про прививки и витамины! Я тактично поинтересовалась о поведении Шнурка. Думаете, таксон у новых хозяев стал прилично себя вести? Дудочки, выкидывает такие же фортели! Но эти милые люди терпят это. Видимо, они и Шнурок нашли друг друга, и я за них рада. А как я за себя рада, вы просто не представляете!

Котенко Юлия
usikei@hotmail.ru

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 559
Дата регистрации : 2014-03-26

https://vetki.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения