Поздравляем победителей!
Участников: 4
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions. :: Памятки по содержанию щенков разных пород :: Питомники и личные странички владельцев :: Поздравлялка!
Страница 1 из 1
Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!
Уважаемые руководители клубов, заводчики и владельцы собак! В РКФ стартует новый проект – «Поздравляем победителей!». В этой рублике мы будем чествовать победителей российских выставок ранга «Чемпион РКФ» или CACIB, а также менее ранговых, но интересных выставок. Ждем информацию на e-mail: vestnik@rkf.org.ru или showdep@rkf.org.ru. В письме, пожалуйста, указывайте ранг выставки, место проведения и полное название организатора выставки, имена приглашенных судей и, конечно же, победителей. Также к письму нужно приложить несколько фотографий с выставки (желательно, конкурсов Best).
В последние выходные лета (26-го и 27-го августа) в России состоялось несколько выставок ранга Чемпион РКФ.
Поздравляем победителей!
http://rkf.org.ru/
Уважаемые руководители клубов, заводчики и владельцы собак! В РКФ стартует новый проект – «Поздравляем победителей!». В этой рублике мы будем чествовать победителей российских выставок ранга «Чемпион РКФ» или CACIB, а также менее ранговых, но интересных выставок. Ждем информацию на e-mail: vestnik@rkf.org.ru или showdep@rkf.org.ru. В письме, пожалуйста, указывайте ранг выставки, место проведения и полное название организатора выставки, имена приглашенных судей и, конечно же, победителей. Также к письму нужно приложить несколько фотографий с выставки (желательно, конкурсов Best).
В последние выходные лета (26-го и 27-го августа) в России состоялось несколько выставок ранга Чемпион РКФ.
Поздравляем победителей!
http://rkf.org.ru/
Extremalka- Профессионал
- Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-11-05
Re: Поздравляем победителей!
В последние выходные лета (26-го и 27-го августа) в России состоялось несколько выставок ранга Чемпион РКФ.
26.08.2017. г. Череповец, организатор – Череповецкая городская общественная организация Череповецкий кинологический центр «Алмазная корона»
BIS1: норвич терьер MOVEABLE FEAST UBER TOP MIMI, вл. М. Голубева, Рыбинск;
BIS2: немецкая овчарка REDZHALGIZ ZOLINGEN, вл. Е. Легошина, Череповец;
BIS3: немецкий вольфшпиц НЕВАСТАР ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ, вл. О. Никулина, Череповец.
Эксперты:
Анатолий Жук (Беларусь, Минск);
Алла Жеребцова (Россия, Санкт-Петербург);
Михаил Кремнев (Россия, Подольск).
26.08.2017. г. Липецк, организатор – Липецкая городская общественная организация «Городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства «ПРАЙД».
BIS1: фландрский бувье HIT ALIVET BIG TIME RUSH, вл. И. Андрианова, п. Новый (Тамбовская обл.);
BIS2: американский той фокстерьер ДЕВИЦА КРАСАВИЦА С СОБЕРБАШ, вл. Т. Харыбина, Липецк;
BIS3: веймаранер к/ш АДЕЛЬ, вл. Т. Ивашкина, г. Липецк.
Эксперты:
Татьяна Егорова (Россия, Москва),
Дмитрий Мамонтов (Россия, Москва).
26.08.2017. г. Череповец, организатор – Череповецкая городская общественная организация Череповецкий кинологический центр «Алмазная корона»
BIS1: норвич терьер MOVEABLE FEAST UBER TOP MIMI, вл. М. Голубева, Рыбинск;
BIS2: немецкая овчарка REDZHALGIZ ZOLINGEN, вл. Е. Легошина, Череповец;
BIS3: немецкий вольфшпиц НЕВАСТАР ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ, вл. О. Никулина, Череповец.
Эксперты:
Анатолий Жук (Беларусь, Минск);
Алла Жеребцова (Россия, Санкт-Петербург);
Михаил Кремнев (Россия, Подольск).
26.08.2017. г. Липецк, организатор – Липецкая городская общественная организация «Городская кинологическая федерация служебного, декоративного и спортивного собаководства «ПРАЙД».
BIS1: фландрский бувье HIT ALIVET BIG TIME RUSH, вл. И. Андрианова, п. Новый (Тамбовская обл.);
BIS2: американский той фокстерьер ДЕВИЦА КРАСАВИЦА С СОБЕРБАШ, вл. Т. Харыбина, Липецк;
BIS3: веймаранер к/ш АДЕЛЬ, вл. Т. Ивашкина, г. Липецк.
Эксперты:
Татьяна Егорова (Россия, Москва),
Дмитрий Мамонтов (Россия, Москва).
Extremalka- Профессионал
- Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-11-05
Re: Поздравляем победителей!
7.08.2017. г. Волгоград, организатор — Региональная общественная организация «Волгоградская ассоциация кинологов».
BIS1: американский стаффордширский терьер ИНЖЕДАС ПРАЙД ФОГЕТ ЗЕ РУЛС, вл. Кузнецов, Волгоград;
BIS2: немецкая овчарка МАЙН ШТЕРН СТАРКАТ, вл. Горюнова, Астрахань;
BIS3: веймаранер кш SOFIO DE AMORE JE SI TON REVE BLEU, вл. Ракшина, Волгоград.
Эксперты:
Sonja Kelveri-Philippou (Кипр, Никосия);
Яна Гаврилова (Россия, Москва);
Дмитрий Друца (Россия, Батайск);
Татьяна Никонорова (Россия, Москва);
Тамара Сармонт (Беларусь, Минск).
BIS1: американский стаффордширский терьер ИНЖЕДАС ПРАЙД ФОГЕТ ЗЕ РУЛС, вл. Кузнецов, Волгоград;
BIS2: немецкая овчарка МАЙН ШТЕРН СТАРКАТ, вл. Горюнова, Астрахань;
BIS3: веймаранер кш SOFIO DE AMORE JE SI TON REVE BLEU, вл. Ракшина, Волгоград.
Эксперты:
Sonja Kelveri-Philippou (Кипр, Никосия);
Яна Гаврилова (Россия, Москва);
Дмитрий Друца (Россия, Батайск);
Татьяна Никонорова (Россия, Москва);
Тамара Сармонт (Беларусь, Минск).
Extremalka- Профессионал
- Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-11-05
Re: Поздравляем победителей!
27.08.2017. г. Волгоград, организатор – Волгоградская областная общественная организация Волгоградский областной учебно-спортивный клуб служебного собаководства.
BIS1: мальтезе WONDER WINNER LANVIN, вл. Кравченко, Волгоград;
BIS2: колли д/ш KOAKOI VINCENT, вл. Букина, Волгоград;
BIS3: итальянский кане корсо STARWAY CORSO GUDZON, вл. Торохова, Астрахань.
Эксперты:
Sonja Kelveri-Philippou (Кипр, Никосия);
Яна Гаврилова (Россия, Москва);
Дмитрий Друца (Россия, Батайск);
Татьяна Никонорова (Россия, Москва);
Тамара Сармонт (Беларусь, Минск).
BIS1: мальтезе WONDER WINNER LANVIN, вл. Кравченко, Волгоград;
BIS2: колли д/ш KOAKOI VINCENT, вл. Букина, Волгоград;
BIS3: итальянский кане корсо STARWAY CORSO GUDZON, вл. Торохова, Астрахань.
Эксперты:
Sonja Kelveri-Philippou (Кипр, Никосия);
Яна Гаврилова (Россия, Москва);
Дмитрий Друца (Россия, Батайск);
Татьяна Никонорова (Россия, Москва);
Тамара Сармонт (Беларусь, Минск).
Extremalka- Профессионал
- Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-11-05
Re: Поздравляем победителей!
27.08.2017. г. Таганрог, организатор – Таганрогская общественная организация «Клуб любителей животных «Альянс».
BIS1: йоркширский терьер RIGAIR WINNER'S WIND, вл. Л. Мужыла, Ростов-на-Дону;
BIS2: немецкая овчарка ВЕНЕЦИЯ С ОТРАДНОГО, вл. И. Карпенко, Ростов-на-Дону;
BIS3: цвергшнауцер SHOUVI KID S TAGANIEGO ROGA, К. Решетникова Ростов-на-Дону.
Эксперты:
Дмитрий Прозоров (Россия, Москва),
Александр Никитин (Россия, Воронеж).
BIS1: йоркширский терьер RIGAIR WINNER'S WIND, вл. Л. Мужыла, Ростов-на-Дону;
BIS2: немецкая овчарка ВЕНЕЦИЯ С ОТРАДНОГО, вл. И. Карпенко, Ростов-на-Дону;
BIS3: цвергшнауцер SHOUVI KID S TAGANIEGO ROGA, К. Решетникова Ростов-на-Дону.
Эксперты:
Дмитрий Прозоров (Россия, Москва),
Александр Никитин (Россия, Воронеж).
Extremalka- Профессионал
- Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-11-05
Extremalka- Профессионал
- Сообщения : 78
Дата регистрации : 2014-11-05
Re: Поздравляем победителей!
10.09.2017, CACIB, г. Новороссийск.
Организатор – Новороссийская городская общественная организация Клуб кинологов Элита.
BIS1: пудель той черный EVAK'S WATERMARK, вл. А. Степкина и Н. Манькова;
BIS2: лабрадор ретривер DEMIEN NORDIK WIND CHANGE, вл. Е. Иванченко;
BIS3: ирландский красный сеттер APPLEGROVE BECHAMEL, вл. И. Трусов.
Эксперты:
Boris Chapiro (Ле Гупийер, Франция),
Jean-Jacques Dupas (Льё-Сент-Аман, Франция),
Jean Paul Kerihuel (Сен-Ренан, Франция),
Павел Марголин (Москва, Россия),
Реваз Хомасуридзе (Москва, Россия).
Организатор – Новороссийская городская общественная организация Клуб кинологов Элита.
BIS1: пудель той черный EVAK'S WATERMARK, вл. А. Степкина и Н. Манькова;
BIS2: лабрадор ретривер DEMIEN NORDIK WIND CHANGE, вл. Е. Иванченко;
BIS3: ирландский красный сеттер APPLEGROVE BECHAMEL, вл. И. Трусов.
Эксперты:
Boris Chapiro (Ле Гупийер, Франция),
Jean-Jacques Dupas (Льё-Сент-Аман, Франция),
Jean Paul Kerihuel (Сен-Ренан, Франция),
Павел Марголин (Москва, Россия),
Реваз Хомасуридзе (Москва, Россия).
Верона- Магистр
- Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита
Re: Поздравляем победителей!
16.09.2017, КЧФ, г. Тула.
Организатор – Тульская городская общественная организация Кинологический центр Аверс
BIS1: южнорусская овчарка VRAZOVSKIH YAROMIRA вл. А. Зайцев Тула;
BIS2: фокстерьер жесткошерстный FOX MAJOR JOKER вл. Е.Чурикова Калуга;
BIS3: сиба OKTAVIUS INCIPITA VITA вл. О. Гаврилина Тульская область.
Эксперты:
Beata Petkevica (Рига, Латвия),
Михаил Пермяков (Пермь, Россия),
Игорь Бегунов (Сергиев Посад, Россия).
Организатор – Тульская городская общественная организация Кинологический центр Аверс
BIS1: южнорусская овчарка VRAZOVSKIH YAROMIRA вл. А. Зайцев Тула;
BIS2: фокстерьер жесткошерстный FOX MAJOR JOKER вл. Е.Чурикова Калуга;
BIS3: сиба OKTAVIUS INCIPITA VITA вл. О. Гаврилина Тульская область.
Эксперты:
Beata Petkevica (Рига, Латвия),
Михаил Пермяков (Пермь, Россия),
Игорь Бегунов (Сергиев Посад, Россия).
Верона- Магистр
- Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита
Re: Поздравляем победителей!
02.09.2017. ЧРКФ. г. Чита. Организатор – Забайкальская краевая общественная организация «Клуб Фауна».
BIS1: американская акита ТРИУМФ СИБИРИ ЕВЕРЛАСТИНГ ЛАВ, вл. Коновалова, Чита;
BIS2: доберман STARMELISS BEAUTYFUL LADY BIANKA, вл. Миронова, Чита;
BIS3: мопс ГАРГОИЛ ПЭК ЭЛЕКТРА ДРАЙВ, вл. Веслополова, Чита.
Эксперты:
Алексей Белкин (Россия, Нижний Новгород)
Евгений Лепеха (Россия, Новосибирск)
BIS1: американская акита ТРИУМФ СИБИРИ ЕВЕРЛАСТИНГ ЛАВ, вл. Коновалова, Чита;
BIS2: доберман STARMELISS BEAUTYFUL LADY BIANKA, вл. Миронова, Чита;
BIS3: мопс ГАРГОИЛ ПЭК ЭЛЕКТРА ДРАЙВ, вл. Веслополова, Чита.
Эксперты:
Алексей Белкин (Россия, Нижний Новгород)
Евгений Лепеха (Россия, Новосибирск)
Верона- Магистр
- Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита
Re: Поздравляем победителей!
02.09.2017. ЧРКФ. г. Орёл. Организатор – Орловская региональная общественная организация «Кинологический центр Орёл».
BIS1: бультерьер стандартный NEAPOLITAN BULL LEGENDARY WASKEN OF STAR KARUNA, вл. Каруна, ВОРОНЕЖ;
BIS2: чау чау IYN GLEY DZHIAN, вл. Фомина, ОРЕЛ;
BIS3: афганская борзая VOLAF CASTLE'S EMBELLISHMENT, вл. Волвак, ОРЕЛ.
Эксперты:
Шамиль Абракимов (Россия, Москва);
Эльвира Романенкова (Россия, Москва).
BIS1: бультерьер стандартный NEAPOLITAN BULL LEGENDARY WASKEN OF STAR KARUNA, вл. Каруна, ВОРОНЕЖ;
BIS2: чау чау IYN GLEY DZHIAN, вл. Фомина, ОРЕЛ;
BIS3: афганская борзая VOLAF CASTLE'S EMBELLISHMENT, вл. Волвак, ОРЕЛ.
Эксперты:
Шамиль Абракимов (Россия, Москва);
Эльвира Романенкова (Россия, Москва).
Верона- Магистр
- Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита
Re: Поздравляем победителей!
02-03.09.2017. CACIB. г. Хабаровск. Организатор – Хабаровская городская общественная организация «Хабаровский Кеннел-Клуб и Кошки».
BIS1: йоркширский терьер SOLNTCE AMYRA ESTEL, вл. Шушкевич, Хабаровск;
BIS2: басенджи EVONTY MISS UNIVERSE, вл. Бездняков, Хабаровск;
BIS3: бульдог NOBOZZ UNBROKEN, вл. Машьянов, Комсомольск-на-Амуре;
BIS4: английский сеттер DOUBLE DREAM LOVESET DEE-DEE, вл. Баулина, Владивосток.
Эксперты:
Marian Draganescu (Румыния, Плоешти);
Natalja Skalin (Швеция, Эльвкарлебю);
Refet Hadzic (Босния и Герцеговина, Сараево);
Beata Petkevica (Латвия, Рига).
BIS1: йоркширский терьер SOLNTCE AMYRA ESTEL, вл. Шушкевич, Хабаровск;
BIS2: басенджи EVONTY MISS UNIVERSE, вл. Бездняков, Хабаровск;
BIS3: бульдог NOBOZZ UNBROKEN, вл. Машьянов, Комсомольск-на-Амуре;
BIS4: английский сеттер DOUBLE DREAM LOVESET DEE-DEE, вл. Баулина, Владивосток.
Эксперты:
Marian Draganescu (Румыния, Плоешти);
Natalja Skalin (Швеция, Эльвкарлебю);
Refet Hadzic (Босния и Герцеговина, Сараево);
Beata Petkevica (Латвия, Рига).
Верона- Магистр
- Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита
Re: Поздравляем победителей!
03.09.2017. CACIB. г. Ставрополь. Организатор – ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ «АЛЬЯНС».
BIS1: южнорусская овчарка ГЕАРЕС ОПРИЧНИК, вл. Шевчук, Ставрополь
BIS2: малый вандейский бассет-гриффон ELADIA DEL CAVE CANEM, вл. Маркова, Пятигорск
BIS3: веймаранер SOFFIO D'AMORE JE SI TON REVE BLEU, вл. Ракшина, Волгоград.
Эксперты:
Шамиль Абракимов (Россия Москва)
Лариса Галиаскарова (Россия, Москва)
Татьяна Романовская (Беларусь, Минск)
Юрате Буткиене (Литва, Каунас)
BIS1: южнорусская овчарка ГЕАРЕС ОПРИЧНИК, вл. Шевчук, Ставрополь
BIS2: малый вандейский бассет-гриффон ELADIA DEL CAVE CANEM, вл. Маркова, Пятигорск
BIS3: веймаранер SOFFIO D'AMORE JE SI TON REVE BLEU, вл. Ракшина, Волгоград.
Эксперты:
Шамиль Абракимов (Россия Москва)
Лариса Галиаскарова (Россия, Москва)
Татьяна Романовская (Беларусь, Минск)
Юрате Буткиене (Литва, Каунас)
Верона- Магистр
- Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита
Re: Поздравляем победителей!
ИТОГИ EURO DOG SHOW-2017
На EDS экспонировались 466 российских собак. Из них, по данным организаторов, 109 получили чемпионские сертификаты.
Россия вновь заняла второе место по количеству участников. Первое место, конечно же, принадлежит стране – организатору – 3262, третье место – у Польши – 261 собака.
РЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN GROUP
Группа 1 FCI
BIG2 — Bearded collie OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO, вл. Ольга Климова.
Группа 4 FCI
BIG2 — Dachshund (rabbit smooth-haired) PICOLLO TECKEL INFANTA, вл. Елена Пикуль.
Группа 5 FCI
BIG2 — Basenji FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, Елизавета Балова и Татьяна Задеренко.
Группа 6 FCI
BIG1 — Beagle FANTA'S BRAND MAKES PEOPLE TALK, вл. Анастасия Крылова
BIG3 — Bavarian mountain scent hound AMBER HOPE ANITA, вл. Надежда Дроздова.
Группа 9 FCI
BIG2 — Poodle (toy) EVAK'S WATERMARK, вл. Анна Степкина и Наталья Манькова.
РЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN GROUP JUNIOR
Группа 1 FCI
BIG1 — Welsh Corgi Pembroke LAIF SPRING SUMMER SUN, вл. Ольга Назарова.
Группа 4 FCI
BIG2 — Dachshund (Standard smooth-haired) KOSTA FELICITAS TEKIARA, вл. Наталья Костина.
BIG3 — Dachshund (Rabbit smooth-haired) NORDEN LIHT SULTRY STUNNER, вл. Ирина Яковлева.
Группа 5 FCI
BIG1 — Xoloitzcuintle (Standard) SONDERWOL LEGEND ZONE (HAIRLESS), вл. Юлия Сычова.
BIG3 — Siberian Husky SIBKA ALTERNATE UNIVERSE, вл. Вероника Виноградова.
Группа 6 FCI
BIG3 — Dalmatian UTRENNIY BREEZE MILANA, вл. Наталья Евдокимова.
Группа 9 FCI
BIG2 — Poodle (Standard – Classik) SMART CONNECTION DRAGONFLY, вл. Ольга Кнорре и Анна Агафонова.
На EDS экспонировались 466 российских собак. Из них, по данным организаторов, 109 получили чемпионские сертификаты.
Россия вновь заняла второе место по количеству участников. Первое место, конечно же, принадлежит стране – организатору – 3262, третье место – у Польши – 261 собака.
РЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN GROUP
Группа 1 FCI
BIG2 — Bearded collie OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO, вл. Ольга Климова.
Группа 4 FCI
BIG2 — Dachshund (rabbit smooth-haired) PICOLLO TECKEL INFANTA, вл. Елена Пикуль.
Группа 5 FCI
BIG2 — Basenji FOGO ITURY PUZZLE ITAPUCA, Елизавета Балова и Татьяна Задеренко.
Группа 6 FCI
BIG1 — Beagle FANTA'S BRAND MAKES PEOPLE TALK, вл. Анастасия Крылова
BIG3 — Bavarian mountain scent hound AMBER HOPE ANITA, вл. Надежда Дроздова.
Группа 9 FCI
BIG2 — Poodle (toy) EVAK'S WATERMARK, вл. Анна Степкина и Наталья Манькова.
РЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN GROUP JUNIOR
Группа 1 FCI
BIG1 — Welsh Corgi Pembroke LAIF SPRING SUMMER SUN, вл. Ольга Назарова.
Группа 4 FCI
BIG2 — Dachshund (Standard smooth-haired) KOSTA FELICITAS TEKIARA, вл. Наталья Костина.
BIG3 — Dachshund (Rabbit smooth-haired) NORDEN LIHT SULTRY STUNNER, вл. Ирина Яковлева.
Группа 5 FCI
BIG1 — Xoloitzcuintle (Standard) SONDERWOL LEGEND ZONE (HAIRLESS), вл. Юлия Сычова.
BIG3 — Siberian Husky SIBKA ALTERNATE UNIVERSE, вл. Вероника Виноградова.
Группа 6 FCI
BIG3 — Dalmatian UTRENNIY BREEZE MILANA, вл. Наталья Евдокимова.
Группа 9 FCI
BIG2 — Poodle (Standard – Classik) SMART CONNECTION DRAGONFLY, вл. Ольга Кнорре и Анна Агафонова.
Плюшкина:)- Магистр
- Сообщения : 964
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 44
Откуда : Чита
Re: Поздравляем победителей!
01.10.2017. CACIB. Владивосток.
Организатор – Общественная организация «Приморский краевой клуб служебного собаководства».
BIS1: бладхаунд INFINITY STAR LIFE FOR BROWNY, вл. Ю. Илларионова,
BIS2: среднеазиатская овчарка ETNA BAYAZ-BURY, вл. С. Собенникова,
BIS3: сеттер гордон DOUBLE DREAM LOVESET EDINBURGH, вл. А. Якимов,
BIS4: китайская хохлатая собака ASHANTAL ENVY OF THE DOGS, вл. А. Пугина.
Эксперты:
Владимир Александров (Россия, Санкт-Петербург),
Наталья Седых (Россия, Санкт-Петербург),
Алла Филатова (Россия, Москва),
Tomonori Aizawa (Япония, Токио),
Erin Brown (Австралия, Сидней),
Chang Hyun Lee (Южная Корея, Сеул),
Panos Demetriou (Кипр, Лимасол),
Ta Hsieh Ming (Тайвань, Тайбэй),
Hiroshi Kamisato (Япония, Токио),
Martin Riady (Индонезия, Джакарта),
Kitty Sjong (Дания, Копенгаген).
Организатор – Общественная организация «Приморский краевой клуб служебного собаководства».
BIS1: бладхаунд INFINITY STAR LIFE FOR BROWNY, вл. Ю. Илларионова,
BIS2: среднеазиатская овчарка ETNA BAYAZ-BURY, вл. С. Собенникова,
BIS3: сеттер гордон DOUBLE DREAM LOVESET EDINBURGH, вл. А. Якимов,
BIS4: китайская хохлатая собака ASHANTAL ENVY OF THE DOGS, вл. А. Пугина.
Эксперты:
Владимир Александров (Россия, Санкт-Петербург),
Наталья Седых (Россия, Санкт-Петербург),
Алла Филатова (Россия, Москва),
Tomonori Aizawa (Япония, Токио),
Erin Brown (Австралия, Сидней),
Chang Hyun Lee (Южная Корея, Сеул),
Panos Demetriou (Кипр, Лимасол),
Ta Hsieh Ming (Тайвань, Тайбэй),
Hiroshi Kamisato (Япония, Токио),
Martin Riady (Индонезия, Джакарта),
Kitty Sjong (Дания, Копенгаген).
Программист-любитель- Профессионал
- Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 44
Откуда : Комп
Re: Поздравляем победителей!
24.09.2017. CACIB. Сочи.
Организатор – Сочинская городская общественная организация «Клуб собаководства «Сочи-центр».
BIS1: аргентинский дог GOLDINALENA LEYLAND, вл. Кирилл Дроздов;
BIS2: левретка QUEEN CATHERINE THE GREAT DEL BARONE RAMPANTE, вл. Петр Родичев;
BIS3: пудель той EVAK'S WATERMARK, вл. Анна Степкина и Наталья Манькова.
Эксперты:
Boguslaw Chmiel (Польша, Мысленице),
Marko Lepasaar (Эстония, Тарту),
Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша, Варшава),
Владимир Александров (Россия, Санкт-Петербург),
Алексей Белкин (Россия, Нижний Новгород).
Организатор – Сочинская городская общественная организация «Клуб собаководства «Сочи-центр».
BIS1: аргентинский дог GOLDINALENA LEYLAND, вл. Кирилл Дроздов;
BIS2: левретка QUEEN CATHERINE THE GREAT DEL BARONE RAMPANTE, вл. Петр Родичев;
BIS3: пудель той EVAK'S WATERMARK, вл. Анна Степкина и Наталья Манькова.
Эксперты:
Boguslaw Chmiel (Польша, Мысленице),
Marko Lepasaar (Эстония, Тарту),
Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша, Варшава),
Владимир Александров (Россия, Санкт-Петербург),
Алексей Белкин (Россия, Нижний Новгород).
Программист-любитель- Профессионал
- Сообщения : 91
Дата регистрации : 2014-12-02
Возраст : 44
Откуда : Комп
Re: Поздравляем победителей!
В Санкт-Петербурге состоялись ежегодные Международные выставки собак всех пород: «Невский победитель-2017» (16 декабря 2017 года), «Кубок Президента РКФ-2017» (17 декабря 2017 года).
Организатором зоотехнических мероприятий выступил Санкт-Петербургский городской клуб служебного собаководства (РКФ, РФСС).
К судейству на рингах были приглашены эксперты:
1. Сергей Галиаскаров (Россия, г. Москва),
2. Per Kristian Andersen (Норвегия),
3. Лариса Галиаскарова (Россия, г. Москва),
4. Владимир Александров (Россия, г. Санкт-Петербург),
5. Antonio Rojo Fajardo (Испания),
6. Annaliisa Heikkinen (Финляндия),
7. Karl P.Reisinger (Австрия),
8. Elzbieta Chwalibog (Польша),
9. Laurent Heinesche (Люксембург),
10. Анатолий Жук (Белоруссия),
11. Jussi Liimatainen (Финляндия),
12. Ольга Гончарук (Украина),
13. Rony Doedijns (Нидерланды),
14. Beata Petkevic (Латвия).
В конкурсах выставки «Кубок Президента РКФ-2017» места распределились следующим образом:
В конкурсе «Лучший беби выставки»:
1-е место: американская акита РИКОРАН ВЭЛЛА,
зав. и вл. К. Андреев, (г. Всеволожск, Ленинградская область);
2-е место: вельш корги пемброк MISTYCOR ORANGE SUNSHINE SPARK (к/х),
зав. О. Рондик, О. Сизова, вл. А. Бурцева, (г. Котлас, Архангельская область);
3-е место: австралийская овчарка НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС АБСОЛЮТ ПАУЭР,
зав. Н. Сидоренко, вл. А. Кольчукова, С. Окорокова (Санкт-Петербург).
Эксперт – Elzbieta Chwalibog (Польша).
В конкурсе «Лучший щенок выставки»:
1-е место: лабрадор ретривер ДЕЛАЙТ ДЕ СОУЛ ГЕДЕОН,
зав. и вл. — И. Сальмаева (г. Мурманск);
2-е место: австралийский хилер ДЖОКЕР ШОУ КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ,
зав. — О. Быстрякова, вл. — А. Георгиева (г. Санкт-Петербург);
3-е место: вельш корги пемброк STYLE LIFE DON’T STOP ME NOW,
зав. — А. Кузнецова, вл. — Е. Петрова (г. Петрозаводск).
Эксперт конкурса — судья FCI Per Kristian Andersen (Норвегия).
В конкурсе «Лучшая собака выставки»:
1-е место: такса миниатюрная жесткошерстная MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD,
зав. — В. и В. Ивановы, вл. — В. Иванова, Е. Чудиновская (г. Санкт-Петербург);
2 место: афганская борзая SHOU GERAT GIPNOZ,
зав. — И. Осипова, вл. — А. Беляевская, И. Осипова (г. Санкт-Петербург);
3 место: йоркширский терьер MINI SHOP PATRIOT,
зав. — А. Бабаева, вл. — Е. Мишура (г. Астрахань).
Эксперт конкурса — судья РКФ-FCI Владимир Александров (г. Санкт-Петербург).
Организатором зоотехнических мероприятий выступил Санкт-Петербургский городской клуб служебного собаководства (РКФ, РФСС).
К судейству на рингах были приглашены эксперты:
1. Сергей Галиаскаров (Россия, г. Москва),
2. Per Kristian Andersen (Норвегия),
3. Лариса Галиаскарова (Россия, г. Москва),
4. Владимир Александров (Россия, г. Санкт-Петербург),
5. Antonio Rojo Fajardo (Испания),
6. Annaliisa Heikkinen (Финляндия),
7. Karl P.Reisinger (Австрия),
8. Elzbieta Chwalibog (Польша),
9. Laurent Heinesche (Люксембург),
10. Анатолий Жук (Белоруссия),
11. Jussi Liimatainen (Финляндия),
12. Ольга Гончарук (Украина),
13. Rony Doedijns (Нидерланды),
14. Beata Petkevic (Латвия).
В конкурсах выставки «Кубок Президента РКФ-2017» места распределились следующим образом:
В конкурсе «Лучший беби выставки»:
1-е место: американская акита РИКОРАН ВЭЛЛА,
зав. и вл. К. Андреев, (г. Всеволожск, Ленинградская область);
2-е место: вельш корги пемброк MISTYCOR ORANGE SUNSHINE SPARK (к/х),
зав. О. Рондик, О. Сизова, вл. А. Бурцева, (г. Котлас, Архангельская область);
3-е место: австралийская овчарка НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС АБСОЛЮТ ПАУЭР,
зав. Н. Сидоренко, вл. А. Кольчукова, С. Окорокова (Санкт-Петербург).
Эксперт – Elzbieta Chwalibog (Польша).
В конкурсе «Лучший щенок выставки»:
1-е место: лабрадор ретривер ДЕЛАЙТ ДЕ СОУЛ ГЕДЕОН,
зав. и вл. — И. Сальмаева (г. Мурманск);
2-е место: австралийский хилер ДЖОКЕР ШОУ КИНГ ОФ ЗЕ РИНГ,
зав. — О. Быстрякова, вл. — А. Георгиева (г. Санкт-Петербург);
3-е место: вельш корги пемброк STYLE LIFE DON’T STOP ME NOW,
зав. — А. Кузнецова, вл. — Е. Петрова (г. Петрозаводск).
Эксперт конкурса — судья FCI Per Kristian Andersen (Норвегия).
В конкурсе «Лучшая собака выставки»:
1-е место: такса миниатюрная жесткошерстная MAGIK RAINBOW VERINO ROBERTO GOLD,
зав. — В. и В. Ивановы, вл. — В. Иванова, Е. Чудиновская (г. Санкт-Петербург);
2 место: афганская борзая SHOU GERAT GIPNOZ,
зав. — И. Осипова, вл. — А. Беляевская, И. Осипова (г. Санкт-Петербург);
3 место: йоркширский терьер MINI SHOP PATRIOT,
зав. — А. Бабаева, вл. — Е. Мишура (г. Астрахань).
Эксперт конкурса — судья РКФ-FCI Владимир Александров (г. Санкт-Петербург).
Верона- Магистр
- Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-27
Возраст : 21
Откуда : Чита
Кинологический информационный портал Friendship of the Russian regions. :: Памятки по содержанию щенков разных пород :: Питомники и личные странички владельцев :: Поздравлялка!
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|